Василиса Евгеньевна

Вот слушаю иногда ...поссорились скажем пара и молчат в обидках, или скажем перестали спать в одной постели или побили посуду....ну бред! взрослые люди а повадки как у детей)) Как вы решаете конфликты?

Ответы
Майя Петрова

Я сначала всё выскажу культурно (без ругани), если человек не извинится - перестану с ним разговаривать. Через дня 3 человек не выдерживает и извиняется.

Василиса Евгеньевна

что все?

Майя Петрова

Ну иногда неделю могу не разговаривать... Если же я не права - я сразу это признаю, пусть человек обижается, не обижается - у меня совесть чиста.

Василиса Евгеньевна

если обижается то сам и допустил подобное

Талгат Калаев

Прям так и делаю ) как Вы и перечислили )) Прикольно же ) А Вы не знали, что взрослые - это бывшие дети? ) Многие такими и остаются, всю оставшуюся жизнь )...

Василиса Евгеньевна

я не люблю с детьми возиться

Талгат Калаев

А зря, девушка, дети -наше будущее... )

Василиса Евгеньевна

старческий маразм будущее у таких отношений

Талгат Калаев

И как много Вы прожили на этом свете, что так пессимистично смотрите на такие отношения? Дети - это источник оптимизма

Василиса Евгеньевна

вы в другом контексте имели детей

Талгат Калаев

ну зачем же так серьезно смотреть на вещи? А детей можно воспитывать, и как воспитаешь - таким и получится 😉

Milana D.

С бывшим непонятки решали просто. Или он обнимал силой и пока не успокоюсь не отпускал, или я зацеловывала пока не успокоится

Milana D.

Иногда очень жалеешь, что прошлое не вернуть

Василиса Евгеньевна

ну нет бесгрешных

Milana D.

Нет 🙂

Milana D.

Привет Миша!)))

Евгений +++

Я хочу побить посуду... я хочу, а, значит, буду... чтоб осколочки повсюду... СИМ-ВО-ЛИ-ЗИ-РО-ВА-ЛИ МЕНЯ! )))

Sergio

Причем тут дети? Это эмоциональность, она всегда отключает ум и опускает человека до инстинктов.

Василиса Евгеньевна

но это же любимый человек

Sergio

Ум отключается. И понимание что любимый человек - тоже. И осознание последствий - тоже.

Василиса Евгеньевна

наговорят гадостей а потом в постель ложатся..

Sergio

Ну да, бывает и так. Ссора очень заводит.

Василиса Евгеньевна

меня нет

Sergio

Меня по разному. Зависит от характера визави.

Slava Antonov

Посуду не били никогда. Просто разбегались по разным кроватям. Даже полезно...

Василиса Евгеньевна

даа...люди одурели. обозвут друг друга а потом секс круче..

Slava Antonov

Умные всю жизнь принцев ищут и принцесс. А я в семейных ссорах участвую опосредственно, типа мели Емеля, твоя неделя. Со всем согласен))) А потом типа обиделся и свалил бухать с друзьями)))

Василиса Евгеньевна

а бухать зачем,если тебе все равно?

Slava Antonov

Ну так для радости и удовольствия, а не с горя. Хочется же отдохнуть в мужской компании нормально.

Сергей Сергей Журавов

ну пытаюсь договариваться. но это не входит в семейные игры и я развожусь

Фима Задунайская

А я не конфликтую,если его инициатива,то сам и решает,как съехать с темы.

Га
Галина

Я вспыльчивая, но отходчивая, если ко мне не идут мириться, сама прихожу

Сергій

Вы чего вчера шумели? Ссорились. А кровать почему поломана? Мирились!))))

Василиса Евгеньевна

итак они то ссорятся то мирятся))

Сергій

Да! )))

Им
Имя

Все мужчины такие...ещё в чс занесут.сам придумал- сам обиделся

Василиса Евгеньевна

ну значит пусть утешается этим))

Им
Имя

Я уже не против

Василиса Евгеньевна

а мне пофиг. у кого чего там с нервами

Им
Имя

🌹

К@
Калинка @@@

сначала ругаемся, потом делаем вид, что ничего не случилось

Василиса Евгеньевна

понятно

Еж
Ежик

Надоела Ты Мне! собирай бред и "обидки".. Надоела!!!

Какая Есть..

НИ Как

Еж
Ежик

изначально.. Внукам внимание, не Мне..

Oleg Tigrik

Быстро отхожу и нахожу хоть какой-то компромисс.

Тахир Ахметов

Обычно после конфликта обижаются на меня 😀

Василиса Евгеньевна

это почему?

Тахир Ахметов

Горячий наверное... Да и всегда виноват во всем я ))

Василиса Евгеньевна

вот как самокритично))

Тахир Ахметов

Ну про то что виноват... это не моя версия))

Ма
Марина

Битьем посуды ((((( А потом вместе идем покупать

Де
Дед'уктор

Я спать ложусь в любой непонятной ситуации)))

Василиса Евгеньевна

еврейская мудрость))

Де
Дед'уктор

))))))почему это?..

Василиса Евгеньевна

а так написано)

Де
Дед'уктор

Я не знал)))

Василиса Евгеньевна

теперь бушь знать)

Носок В Варенье.

да вы и есть дети..только большетелые...

Римма Чечётка

Как взрослая. Пулю в лоб и тихо.))))

Римма Чечётка

Кто со мной ссорится.)

Слуга Государев

из двоих кто то должен быть умнее