~Кузькина Мать~

Кто же будет слушать слабую беззащитную женщину без топора?

Ответы
Павел Жаров

Если женщина любимая, то её речь как гипноз, воспринимается минуя критическое мышление и исполняется беспрекословно. Потому что для любящего мужчины смысл жизни - сделать свою женщину счастливой.

Мадлен

Надеюсь, не только теорией щеголяете.

Павел Жаров

Нет. Я очень много лет один, потому что не могу полюбить. Для меня это сложно, но очень важно.

Дядя Жека

укшггггггггггггггггглоааааааааааааааьбсммммммммммммиттттттттфэээээээээээвддддддддддцзщуууууууууууууууууууфъххххххххххххххххххххххххххххлмммммммммммммммммьииииииииопкзыыыыыыыыыыыыы

Дядя Жека

укшггггггггггггггггглоааааааааааааааьбсммммммммммммиттттттттфэээээээээээвддддддддддцзщуууууууууууууууууууфъххххххххххххххххххххххххххххлмммммммммммммммммьииииииииопкзыыыыыыыыыыыыы

Дядя Жека

укшггггггггггггггггглоааааааааааааааьбсммммммммммммиттттттттфэээээээээээвддддддддддцзщуууууууууууууууууууфъххххххххххххххххххххххххххххлмммммммммммммммммьииииииииопкзыыыыыыыыыыыыы

Дядя Жека

укшггггггггггггггггглоааааааааааааааьбсммммммммммммиттттттттфэээээээээээвддддддддддцзщуууууууууууууууууууфъххххххххххххххххххххххххххххлмммммммммммммммммьииииииииопкзыыыыыыыыыыыыы

Дядя Жека

укшггггггггггггггггглоааааааааааааааьбсммммммммммммиттттттттфэээээээээээвддддддддддцзщуууууууууууууууууууфъххххххххххххххххххххххххххххлмммммммммммммммммьииииииииопкзыыыыыыыыыыыыы

Виталий Юрьев

вот раньше - достаточно было пообещать показать кузькину мать - ивсе боялись. а сейчас... совсем страх потерли.))

Александр Шебалин .

Да,иногда и топор не обходим.И со словами:"Я покажу тебе Кузькину мать",кинуться на обидчика.

~Кузькина Мать~

Низяяя, это 111 ст. УК или того хуже 105 ст.

Александр Шебалин .

Все-то вы статьи знаете.

~Кузькина Мать~

не все, только основные.))

Олег Самохин...

А разве Дама с холодным оружием и прочим боевым оснащением в руках разговорчивая......

Володя

все будут слушать если она умеет говорить то воздействие словом будет хуже топора.

Владимир Шибнев

Только такая же дурочка, как она. А с топором, вообще, никто.Разве только птички...

Сергей Степушкин

Слушать женщину?! Не а, далеко не слабая и беззащитная, и вовсе не безобидная!

Мадлен

Попадали под наковальню?

Сергей Степушкин

Бог миловал, удавалось увернуться.

Мадлен

Проворностью зримы.

Сергей Степушкин

шестое ещё вроде никто не отменял.

Анатолий

Ту, которая с Косой приходит, тоже никто не слушает: ШШШииик! (косой) - и всё!...

John Frezer

Вы думаете с топором будут?? Не рискнут))). 🖼

Nikolai Garskov

Колпак у Вас не тот! И сзади на аватарке должен быть видет эшафот!))

Кот. Просто Кот.

Как говорил Заратустра, Ты идёшь к женщинам? Не забудь плётку!

Серж)))

Но еще внимательнее и охотнее слушают женщину с кольтом!

Диоген

Если вы про себя. То вам и ненадо. У вас граната в зубах..

Михаил Мерзляков

Только сильный мужчина, который защищает эту женщину.