Ма
Машынька

🖼Сегодня день начАт с цвиткоф прикрассных! Аж из масквы в Сибирию.. (не лень же)))) Не зря семь лет я протирала кресло здесь, на спрашки))) И да.. мужчины... вы... чудесны.. и максимально сексуальны, когда вот так... без повода стремитесь.. счастливой сделать женщину, даруя .. свое внимание и щедрость... Тогда цветочки начинают пахнуть страссстью!)))))))))))))))))))) А вы своим любимым дарите цвиточки? Без повода.. а просто.. по любови?)))

Ответы
Mariwa

Какая прелесть! 😊👍👍👍Не перевились ещё мужчины и здесь! Это радует!!!🌈✌...Как приятно из далека получить букетик от поклонника и не важно какие цветы это будут,ромашки или розы! Они действительно будут пахнуть чувствами и этим мужчиной! Я рада за тебя очень!☀️...У меня пока так не было,жалко им наверное....🌻🌻🌻

Mariwa

Знаю!😁👍

Ма
Машынька

🤣🤣🤣🤣🤣 Ваще то я имела в виду заботу, а то опять в меркантильности начнут обвинять бедных женщин... Вот если бы я была мужчиной... я бы всегда чего-нибудь дарила своей женщине, чтобы она радовалась! Потому что радостная женщина.. эта - ХОРОШО!))))))))))))))))))))

Mariwa

Им этого не понять,что подарок не должен быть дорогим,но это внимание и уважение к женщине от него и какая радость и счастье это!😁☀️🌈👍

Ма
Машынька

А у нас! А у нас ! Будет все прекрассно! А они, а они... пыжацца напрассно!)))))))))))))))

Mariwa

😄😄😄🥰

Марина

Может быть мне бы понравились стихи, но я терпеть не могу безграмотных

Ма
Машынька

А мне зануды не вкусу))))))))))))

Марина

А мне дуры не по вкусу.

Ма
Машынька

)))))

Юр
Юрил

👍Осталось вдохнуть в них жизнь...Как в Галатею ...😉

Ма
Машынька

Да я то тожы.. про букетик)))))))))))))))

Юр
Юрил

Лана тода ...Када лилии ???? Можна без ваданапорки 🙃

Ма
Машынька

У мя тычинок нет и пестикоф для лилий))))))))))))))))) Вот разжывусь, тогда и сразу))) Саранок наклепаю дерска и загоню на чорном чорном рынке.... каварска по цене спекулятивной!))))))))

Юр
Юрил

Смари не абмани 🙃

Ма
Машынька

Да зуп даю! Да чо там... оба!)))))

Edward

ого, прям завидки берут))))))))) Любви и счастья!)))

Ма
Машынька

Так подари своей жене скорей цветочек!))))))))))))))

Edward

Ага, обязательно)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

сорванные жалко, в горшочке громоздко...

Ядолов

Сегодня утром,пять роз бордовых....

Ма
Машынька

Ух! Молодцы!)))))))))))))))))

Ядолов

Ну дак..

Glаdiator (Woodland, Са)

Вы что, ... после вчерашнего?🤔

Ма
Машынька

Что после вчерашнего?
Цветы прислал мужчина.. Что такого?

Glаdiator (Woodland, Са)

Как что такого?🤔 Это же здорово!😅 Значит Вы та женщина, которая способна вызвать чувства у мужчины. А это не каждой дано.😏

Ма
Машынька

Ну.. как бы вы не удивили.. Я вроде женщина.. была с утра по крайней мере))))))))))))))))

Glаdiator (Woodland, Са)

Желаю Вам ею дальше оставаться.😅

Вера Гудкова

🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

La Testa

Цветы я не дарю

Ма
Машынька

А почему?))) Жадный, да?)))

La Testa

Не люблб

Ма
Машынька

аа.. значит, жадный...

La Testa

Я не люблю дарить цветы, срезанные уже мертвые

Marina Sadovaya

🖼

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Красиво)

Юр
Юрий

уже нет

Ма
Машынька

какая жаль...

Юр
Юрий

по моему наоборот

Ма
Машынька

не знаю.. вам виднее... А мне на кладбищах обычно грустно...

Юр
Юрий

Чёрная вдова что ли

Ма
Машынька

Сам ты.. вдова!