С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

Возможно, я ошибаюсь, но вы ошибаетесь, когда в такой
категоричной форме намекаете на то, что я ошибаюсь.
Возможно также, что я не ошибаюсь, но тогда вы тем более ошибаетесь, поскольку я по условию данного контекста не ошибаюсь.
--------------------------------------------------------------------------------
Вы всегда замечаете подмену понятий в словоблудии оппонента?

Ответы
Не
Неон

- Почeму ты матeришься?
- Пoтому что поcледовательная cмена cостояний и рeплик некотoрых индивидуумов угнeтает моё сoзнание.
- Чтo?
- Иди нахуй..........................надеюсь ты меня правильно поняла и не обиделась )

Упс

Возможно первый ошибается истолковывая это понятие? Тогда то что он называет "подменой понятий" - на самом деле будет подменой понятий с точки зрения второго... 🤣

Упс

Со мной проще - особо не скрываюсь 😁
Я это я и это замечательно.

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

все так... но самое главное, что ты выгодно умом от других отличаешься... и сообразительностью))))

Упс

Тебя тоже легко вычислить по легкому жизнерадостному настрою ))
А аватарку я на память сохранил

Упс

😁🥂

Евгений Шевченко

Свет, что ты сделала со своей.. как там имя или аватарка.. ваще не читается .. только по картинке тебя узнал.. ноги длинные

Зина Процив

Нет. Было дело, когда общалась с оппонентом ...... а потом получилось что говорили совсем о разном.

Зина Процив

Ну, зато общались долго, ..... зашли на высокий уровень....и... я тихо свалила, когда поняла, что от меня ждут другого.

Vlad

я всегда прав...и не прав...только если я виноват..но разве я виноват...что я всегда прав..?🧐🤔

Ценитель Прекрасного

Стараюсь. А так как ловля таких моментов очень бесит оппонентов, стараюсь изо всех сил.

Алекс Венцель

Стараюсь понять, но некоторые таки фразы заворачивают, что сами ничего не понимают...

Ва
Валентин

Не зря говорят, что женская логика обычно оставляет след на мужской психике🥴😂😄

Светлана Ахмедова

Меня бесит, когда в категоричной форме утверждают, что они знают правду...или умнее

Сергей Z

..укрометод..знаем знаем.. но надо учитывать что им русский - не родной

Егор Рукин

Не всегда. Но всегда помню про себя, что и я тоже, бывает, ошибаюсь. )

Юр
Юрий

Вопрос в другом. Кто с таким блудливым на слова вообще общается?

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

я про то, что не Ницше, а Энгельс.. ну и у Ницше не борода, а усищи..🤕

Юр
Юрий

А я намекнул про то, что бороду носил Энгельс, и не носил Ницше, а чтобы было понятнее, написал про то, что не носил бороду в прошлой жизни, потому что не писал "Диалектику природы". Напрасно надеялся на женскую интуицию и понимание. Признаю.

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

та ну низя же так на мою тупость тонко намекать .. эх вы))))))))))))))))))

Юр
Юрий

Все мы тупые по сравнению с титанами мысли, и все гении по сравнению с дегенератами. В остальном все приблизительно одинаковые, плюс-минус чуть-чуть.

Сергей Ханьжин

Да,это нетрудно!!!! Просто,скажи-Говори прямо,что ты хочешь????)))))

Александр

Аще ни пса не понял, чего ты там намолола. Может, я и ошибаюсь😁

Böser Homlin

Мало горамотных словоблудов, обычно напрямую, тип "сам дурак'

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

это да... меня тока что поставили в один ряд с Шариковым))))))))))))))))))

Böser Homlin

Это кто такой "умный"?

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

та не важно... посмотрите как патриоты радуются обрушению моста в Балтиморе... ужос..

Böser Homlin

Уже видел, самый первый вопрос, как вошёл сюда от главпутриота прилетел, Мацнева

Böser Homlin

Хах

Ан
Анастасия

Ойййй, ойййййй, оййй...- я точно права, как, впрочем, и Вы))

Юра Пашков

Понятно, не ошибаются только дураки и покойники

Дмитрий Каракозиди

Не только не замечаю, но порой даже не понимаю.

Ar
Ari

Есть такая болезнь... ПиZдоболизм... Не лечится)

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

все бы ничего, если бы при этом не было претензии на великий ум))

Ar
Ari

Закапай и лопаткой сделай хлоп-хлоп))

Игорь

Да, но на этом обычно диалог и заканчивается