Овца Петти Мутон

Если к Овце подойдёт ведический мужчина, она автоматически станет ведической женщиной. По древним Ведам, если мужчина не может обеспечить женщину и вести её по пути духовного роста, он автоматически перестаёт быть её мужем. Торсунов и иже с ними женоненавистники, которые говорят об унижении женщины, не имеют ничего общего с древними ведическими трактатами. Женщина это в первую очередь мощная энерги шакти, которая может менять мир. Женщина не служет мужскому эго. Вопрос? 🍀🐑

Ответы
Александр Илюхин

Основная задача природы состоит в передаче лучших качеств от одного поколения другому через слияние генетики как со стороны матери, так и со стороны отца. Мужское начало должно соответствовать, быть в максимально возможной гармонии с женским началом, они должны дополнять друг друга. Мужская и женская сущности качественно отличаются друг от друга и при наличии полной гармонии, дополняют друг друга и вместе образуют одну цельную систему. При полной гармонии, между мужской и женской сущностями возникает активный взаимообмен качествами. Мужчина при этом получает от женщины качества, которых у него нет и не может быть в силу качественной структуры мужской сущности, но без которых невозможно его дальнейшее духовное развитие. В свою очередь, женщина получает от мужчины, качества которых у неё нет и не может быть в силу качественной структуры женской сущности, но без которых невозможно её дальнейшее духовное развитие. В состоянии гармонии, мужчина и женщина дополняют друг друга, как две половинки одного целого, и при этом между их душами на всех уровнях происходит активный взаимообмен качествами, который сопровождается неповторимыми ощущениями, называемыми любовью. Как то так.

Sergio

1. Бытовое. В какой момент Овца определяет ведичность мужчины? Что он должен сделать в доказательство? Поэтично описать пышность и красоту шёрстки? Сказать что-то умное? Потрясти мешочком с золотом? Или Тиффани на копыто? Что будет, если подойдет не ведический мужчина? И тут мы вспоминаем Говинду. Он не ведический (Веды требуют не хранить семя, а активно изливать его). В предверии свадьбы он куда то пропал. Его точно забанили? Что мешало ему завести новый аккаунт, чтобы не разлучаться с невестой и провести обещанную Репку? Но он просто исчез. Сам ли? Или последствия подхода к Овце? 🤔 😎 Пы.Сы. Одно из требований Вед к женщине - умение готовить, причём так, чтобы мужчина, вкусив её стряпни, приходил в такой восторг, что даже излечивался от недугов. Что, Овца при превращении сразу приобретает навык или уже? 😎

Sergio

2. Духовное (занудное). Строго говоря Шакти - это не сила, а энергия. По Ведам Шакти - основа Мироздания. Про обеспечение женщины и духовное развитие мужчиной - это не совсем так. Я не полезу в дебри, это совсем скучно, но твоя версия - сказана в американизированной трактовке Вед сектой Кришнаитов. Торсунов - кришнаит, он у них официально состоял в секте (сейчас не знаю) и на их основе создал даже не секту, а какое то шарлатанское нечто. Он постоянно несёт отсебятину и ссылается на Веды "Веды говорят", так вот в Ведах этого даже близко нет. Его сами Кришнаиты проверяли с помощью специальной комиссии. Так что предлагаю на него забить, это жулик. И да, истинные Веды говорят, что главное назначение, обязанность и сила женщины - красота. Про мужское эго, если честно, не помню что там сказано.

Sergio

3. Позитивное. Во всей этой теме полезнее всего трактат Аюрведа. Это сборник шаманских и знахарских рецептов, там в половине используется ганджубас! И другие замечательные растения. Кришнаиты в первом издании на обложке большой лист конопли нарисовали!😁 😎

Овца Петти Мутон

Аюрведическая Овца ))) 🖼

Овца Петти Мутон

Сергей, спасибо за длинный и подробный ответ. )) 1. Ведичный мужчина это высокодуховный миллионер. Бабушка Овцы умела лечить травами, так что к божественной стряпне прибавляется лечение травами. ) Аюрведу Овечка изучает, полезная часть вед. И все без ганджубаса )))

Sergio

Ведическая овца с ведическим мужчиной 🖼

Дмитрий Самойленко

Мужской и женской энергии присущи каждой свои качества, они полярны. Если женщина не хочет быть на втором плане внешне, то ей не нужно идти замуж, т.к. сам термин подразумевает ее помещение ЗА МУЖА. На втором плане не имеется в виду унижение. Просто мужчина ориентирован природой на достижения во внешней деятельности, а женщина на развитие более близких отношений. Этим они и дополняют друг друга

Адресат Выбыл

Женское одиночество-это Стена -у кого еврейского плача, а кому Глыба Субъективного Перфекционизма. Молятся до кровавых чертей, доказывая до хрипоты некое превосходство над мужчинами,ведунов и шакти. Ебнулись, что тут церемониться😊😊

Адресат Выбыл

Полагайте,если удобно

~L
~Eva Lansca~

нет?! опять я заблуждаюсь !!

Адресат Выбыл

Истово верите в выбранное

~L
~Eva Lansca~

хорошо,а по вашему , что такое счастье ?!

Адресат Выбыл

Элементарное понимание происходящего

Робаут Жиллиман

Будущий шашлык прав, когда новая война охватит мир, мы встанем плечом, к плечу. Прицепим штыки к оружию. И будем убивать ближних своих, женщин... мужчин.. всех, кто поднял руку. Я за равноправие.

Овца Петти Мутон

Шашлык за веды )

Робаут Жиллиман

Рогал за равноправие)

Овца Петти Мутон

Не не просто хочу высокодуховного $миллионера 💰🐑

Робаут Жиллиман

Будущий шашлык, не там ищет.

Овца Петти Мутон

Уже нашла. ))

Робаут Жиллиман

умный шашлык, на вес золота будет.

Овца Петти Мутон

Именно. 💰💰💰🐑

Скромница

Согласна.Женщина -двигатель всего сущего.Потому что женщине все надо..Но,она сама не может этого осуществить..для этого ей нужен мужчина.

~Глаза Цвета Ночи~

Она ему никогда и не служила...Обязанность её делать комфорт для себя и для него...Торсунова не слушай ..он иногда несёт бред)

Овца Петти Мутон

Привет )) Торсунова больше 10 мин. слушать не могу )

~Глаза Цвета Ночи~

Привет Петти)) Рада тебя видеть ...как жизнь то?)) Замуж ещё не вышла ?))

Овца Петти Мутон

Сейчас занята переездом в Москву. ))

~Глаза Цвета Ночи~

Всё таки решилась ?)) Я рада ....

Кот Макси

🌹Слушай... Может, не ешь ты больше клевер на той лужайке? А? Похоже, там вовсе не клевер... 🤣

Павел 2000

Где вы бреда этого начитались? И зачем здесь цитируете? Вам платят за это?

Muhiadin Tulemisov

мужчины и женщины равноправны каждый выбирает половину по своему вкусу

Роман Лобанов

не вопрос - очень мощная энергия!!!....правда иногда дурнаааааяяя))))))))

Роман Лобанов

ну и как?))) рассказывай, давай))))))

Овца Петти Мутон

Со шпротами ещё не встречалась. Он в Австрии, я в Беларуси. После НГ. )))

Роман Лобанов

извини, не так понял)))) а почему дурная тогда?)))))

Овца Петти Мутон

Овца дурная 100% ))

Роман Лобанов

даже так? ...т.е. чистая, без примесей?))))))

Юрий Хор. (Молодой)

Овца не может быть женой нормальному мужчине. Ищи зоофила себе.

Овца Петти Мутон

Миллионера

Юрий Хор. (Молодой)

Как тебе вздумается. Хоть миллиардера.

Овца Петти Мутон

Нет, он толькомиллмонер.

Юрий Хор. (Молодой)

Овца, понятно, безмозглая. Пусть он у тебя и будет только миллионер, но это буду не я.

Юрий Ан

Ну незнаю. А мне вот нравится когда женщина гола ходит рядом.

Склифосовский

Паразительно... насколько можно исковеркать информацию))))

Овца Петти Мутон

Будущий шашлык умна, сейчас копытцем промеж глаз получишь. )

Николай Бочкарёв

А $миллионер это уже ведический мужчина или ещё нет? )

Овца Петти Мутон

Очень близок к тому ))

Николай Бочкарёв

А-а-а. ))

Tamik Tam

Лишить вас самостоятельности относительной..🤣

Tamik Tam

Читать умею🤣

Овца Петти Мутон

Какой самостоятельности? 🐑

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Оу... Шабли с Дом Периньоном больше не мешайте)

Овца Петти Мутон

Спасибо, да надо быть поаккуратнее Овечке ))) 🥂 🍷🐑

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

С Сочельником Вас!)

Овца Петти Мутон

Спасибо, Вас тоже с Сочельником ))

О-
Олег ---

ничего не понял что вы написали. а вы поняли?

Овца Петти Мутон

Пример дурака. Идите дальше.

О-
Олег ---

значит тоже не поняли

Евгений Гарбовский

мне нравится вести по пути духовного роста

Val S

Привет с Наступающим новым годом!😊

Овца Петти Мутон

Спасибо 😊