Всеволод Шуяков

как спасти мир от гибели?

Ответы · страница 2
Надежда Миронова

мир спасет только Любовь! Но, к сожалению, не все люди это понимают

Елена Арямова

Думаю. что уже поздно. Доброту, совесть и порядочность не вернуть.

Алексей Городецкий

включить мозг и совесть где то 80 % населения земли - мелочь какая 😄

Владимир Павлов

и была тебе нужда думать о том, что будет через 3.5 миллиарда лет..))

Пуртова Елена

наши советы никому не нужны в этой проблеме, зачем их раздавать

Konan Волчица

не ездить на машинах,не использовать эелектро энергию,топливо

Victor Ostroverkh

А кто сказал, что мир гибнет? Уходит старое и мир обновляется! 🙂

Рамазан Амиров

Чтобы эканомика Америки и Израиля была нская чтобы долор умер.

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

А есть какие то хоть идеи? Я давно размышляю над этим вопросом

Леонид Пащенко

Если у проблемы нет решения, надо поменять , к ней отношение!))

Андрей ***

Бороться за мир — всё равно, что трахаться за девственность.

Александр Назаров

А он стоит того...? Да к тому же сам рвется себя уничтожить....

Мила Гуртовенко

помогите тем, кто рядом с вами, покормите бродячую кошку...

Валентина Никитина

себя спасти и мир спасется - это же давно известная истина

Татьяна Вацик

мир не гибнет, а меняется. А вообще природу нужно беречь!!!

Василий Лесихин

забудь про войну и начни мирную жизнь. ))))))))))))))))))))))))))))))))))

Нина Городничева

Иисус это УЖЕ сделал! Но некоторые об этом ещё не знают...

Любовинка Любаша

ооо!!! это непомерно сложный вопрос! я не представляю как

Татьяна Микулич

Может, лучше, если каждый будет заниматься своим делом...

Александр Ли

успокоиться и если не поможет выпить успокоительное...))