⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Как заставить обслугу работать качественно?

–14
Ответы
Елена Бажан

Для начала научиться выбирать "обслугу" и потом относиться к таким людям всё-таки не как к обслуге и, как бумеранг, от этих людей к вам вернётся хорошее отношение в виде качественной работы. Но что-то где-то подсказывает, что.... "какие сани, такие и сами" 😉 И каждый получает то, что заслуживает.

Светлана

Заставлять никого не надо. Надо уважительно относится к людям и платить за их работу достойную зарплату. А если человек не хочет выполнять эту работу, значит это не его. Искать другую.

Наталья Ланец

Прежде, не называть "обслуга". У всех есть имя. Так сложилось, что вы барин, а кто-то работает на вас. Все так зыбко,что может случится все наоборот. Человеческие качества прежде всего.

Алексей Кузнецов

Начни считаться с ними, не считай их за быдло. Они тоже люди,, уважай их. Они не хуже тебя, просто может тебе чуть больше повезло в жизни.

Алексей Кузнецов

Не говори гоп.

Алексей Кузнецов

Не смешно, вспомнишь потом мои слова.

Алексей Кузнецов

Удачи.

Francheska Dolly

Я бы не могла иметь обслугу,для этого нужно быть уверенной,что ты чем то лучше их,белая кость,голубая кровь.мне было бы стыдно

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

А ты не лучше их?

Francheska Dolly

Нет,я не лучше.по крайней мере,не до такой степени.

Наталья Мельник

Обращаться с ней ,как-будто она равноправный член семьи.Отношение свысока никогда к качественной работе не приведут.

Ирина Королева

Должны быть отдельные бонусы. Даже не в деньгах дело. Что-то придумать более весомое и приятное.

Шпулька- Шпулька

Ни как. Это зависит от порядочности человека. Как он исполняет свои обязанности за Ваши деньги

Салтанат Кемалова

Делать тестирование или практические экзамен среди работников и выбрать качественную)

Салтанат Кемалова

Тоже хороший выбор)

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

мытье полов на скорость)

Серафимка

относиться по-человечески, замотивировать деньгами или какими-то поощрениями.

**** Алёна **** =))))))))

Оброщяться нужно с ними по человечески, и тогда они работать будут нармально.

Инна Тарасова

Любовью,Барин,любовью.. Нет другого способа воздействия на людей и животных.

Иван Иванович

Стань сам рядом с ними и покажи своим примером, как надо правильно работать.

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Не нужно заставлять, нужно показать на собственном примере, как это делать.

Светлана Олейникова

Чем качественнее работа, тем выше ЗП. Результат не заставит себя ждать.

Ника Гангало

Надо платить хорошо и уважать прислугу. Тогда будет работать хорошо.

Мария Сторожко

Выбирать лучше и относиться к обслуге как человеку.А не как к рабам.

Кс
Ксения

Объяснить как надо, потом поощрить за хорошо проделанную работу.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Так сложно...

Кс
Ксения

Сложнее менять её постоянно.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Это тоже сложно

Кс
Ксения

Воот

Дмитрий Скребнев

Относиться как к людям.. Работникам.. Но ни как как к обслуге

Александр Рюрикович

☝️Только кнутом. 😂 Пряник не помогает. Проверено.🤷‍♂️