Vika Victorious

Прочла сегодня: "Эта беда (коронавирус), безусловно , поможет нам объединиться и научит нас многому: терпению, состраданию, эмпатии, укрепит в духе, приумножит ответственность, поможет больше ценить добро. " -- а вы ВЕРИТЕ в ЭТО? 🤔

Ответы
Michael Lysov

чушь, а чего же раньше терпения и сострадания не было? а за эмпатию и говорить незачем. этому надо тренироваться. само как прыщик не появится.
да и короновирус - инфоповод для передела власти. не нами.

Michael Lysov

э! держи хвост пистолетом!
улыбайся! это бесит твоих недругов и воодушевляет твоих друзей!

Vika Victorious

Ок! 😉 🤝

Анатолий Кучерина

Да, это так. На этом и стоит мир много веков. Когда люди забывают об этом, "Эти беды" приносят гораздо больше горя и уничтожают у людей веру в добро, надежду и неверие в победу над злом.

Олег Султанов

Ничему она нас не научит. Власть распространяя страхи приумножит свой политический капитал,да и реального бабла немало нарубят "нужные" и у кормушки находящийся народец

Владимир Казачинский

хрень полная я бы даже сказал что наоборот люди стали смотреть друг на друга с опаской но это только мои наблюдения😉🌹🌷💐🙂

Николай Бурмистров

Нет конечно, потому что добро с низа всегда было, а вот сверху нет, там все оценивают на рубли, а где рубли, там добра нет

Игорь Зеленов

Наши предки прошли всё это. Теперь я понимаю, почему прабабушки и прадедушки имели так много детей и выжили некоторые.

Роман Антонов

Или наоборот разъеденит.А ещё я верю что Терешковой и Путину это поможет провести свой ублюдочный закон

Vika Victorious

Какой?

Роман Антонов

О пожизненном царствовании путина,замаскированный под благие дела

Сергей Марк

Мне кажется - наоборот. Разобщение, озлобленность на всех и всё, недоверие к окружающим и к самой власти.

Диман Диман

Ответ на поверхности он отделяет нас от центра. Есть Москва Петербург и есть остальная Россия

Диман Диман

Что сложно принять такой факт

Vika Victorious

Да нет!

Диман Диман

Запятую ставить😃

Anton Anton

лично я верю и без этого долбанного коронавируса. но, почти уверен, есть другие, кто не верит

Георгий Гончар

Всё это произойдёт не раньше , чем люди начнут думать головой , а не другими частями тела!!

Евгений Лунев

чего только с похмелья в башку не стукнет.. даже можешь подумать, что пить бросишь..

Эдуард Рябихин

Ну, пока что от нас требуют не объединяться, а держаться на расстоянии не менее 1,5м

Сергей Адамчик

Это всё и так должно быть заложено в нас, если не в генах , то в воспитании.

Vika Victorious

Ну да!

Александр Захаров

В то, что наступит Терпение, сострадание, эмпатия, ответственность? Верю.

Ворон

Да. Потому как приберет он в основном распространяющих вокруг негатив.

ДА
Дмитрий Антонов

Нет, просто мы все стали равнодушными тем более к проблемам других.

Марго Беккер

Неа..Абсурд *Рождённые ползать -летать не могут*-ообразно говоря..

Михаил Елизаров

конечно научит многому, но вот конкретно чему пока вопрос.☺️

Михаил Елизаров

что? тоже растет на подоконнике?😂😂

Vika Victorious

Ага! 😉

Михаил Елизаров

может перенести на другой подоконник?😉😂

Vika Victorious

Попробуйте! 😉

Михаил Елизаров

придется так и сделать.☺️

Дмитрий Студнев

Конечно же нет из кабинетов на народ по другому смотрят)