Vika Victorious

Прочла сегодня: "Эта беда (коронавирус), безусловно , поможет нам объединиться и научит нас многому: терпению, состраданию, эмпатии, укрепит в духе, приумножит ответственность, поможет больше ценить добро. " -- а вы ВЕРИТЕ в ЭТО? 🤔

Ответы · страница 3
Дмитрий Каракозиди

Лучше все это без коронавируса.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Нет уже успела в этом убедиться

Андрей Веселовский

Мне кажется, что наоборот!!!🌹

Бэ
Бэла

Мы выходим,все по-прежнему

Ел
Елена

Сейчас беда похлеще- война

Ага, Щаззззззззззззззз

Алфавит начал было вспоминать......🤔

☕🍫🌷🌷🌷

Vika Victorious

Мерси! 🙂 С праздником! 🥂🎇☘️

Со вчерашним ...😏😊

Майя Петрова

Нет... Скорее- наоборот

Ендурин 15

верим. велели и верим

Лиора Орли

С точностью наоборот

Лиора Орли

Намордники надели и отгородились от окружающего мира и отдалились друг от друга. Кроме минусов ничего нет.

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Скорее наоборот

Vika Victorious

К России присоединиться, как Крым!!!

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Фигово ты проинформировна

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Еще в 2015 был проведен референдум и люди проголосовали за вступление, но Володя показал фигу

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Да-да так что не надо ляля

Иван Тетиков

Я верю в добро

Питер Петренко

нет, не верю.

Питер Петренко

Зря расстроились. Этому всему учит нас Жизнь, а не отдельное событие. Причём, учит каждого особым способом. так что не надо обольщаться, что один какой-то вирус сможет сразу всех изменить и стать им лучше. Это - работа над собой, которую каждый должен делать сам ежедневно, как мы ежедневно просыпаемся.

Vika Victorious

Правильно, конечно! 👍🤝

Василий Трофимов

верю. я врач

Vika Victorious

Хорошо! 🙂 👍👏🤝

Алексей Швалёв

Да, а что???

Алексей Швалёв

Привет!!!И как ты там, без меня???89684736499 мой мобильный, shvalev.81@bk.ru моя почта ну а живу я МО Домодедовский район, село Ильинское ул.Бригадная д.105 кв.17 индекс 142064!Я теперь ВЕСЬ ТВОЙ!!!!

Алексей Швалёв

Дмитрий Вербинский

Отчасти.

Дмитрий Вербинский

Как есть.

Юрий Строганов

Я,нет.

Николай Смирнов

Верю.

Владимир Тюляндин

Не-а.

Владимир Тюляндин

Вика, извини, не на тот твой вопрос о короновирус так ответил! В этом вопросе согласен с тобой!

Антонио Гареев

Бред

Евгений Белиловский

Не...