Ша
Шальная)

Чем женский ход мыслей отличается от мужского, почему они так редко пересекаются?)

Ответы
В Лад

направлением, в первом случае - зарождение и сопровождение старого в новом(знаке, смысле, связи), во втором - проявление (зарождение) нового в старом (известном)

Aleksander Jakovlev

Это как постоянный и переменный ток! Мужской постоянный в одном направлении, а женский переменный туда-сюда-туда-сюда )))

Ша
Шальная)

Эксперт))

Aleksander Jakovlev

Опыт, сын ошибок трудных...)))

Ша
Шальная)

Угу))

Aleksander Jakovlev

)))

Владимир Герасимов

Обязаны пересекаться и довольно часто. Мужской - прямолинейный, женский - хаотичный

Георгий Кожокарь

- они никак не могут пересекаться .могут быть только чем-то схожими и все !

Здесь Был Вася

А у тебя сейчас они в каком месте??? вдруг мои как раз за следующим углом?

Уб
Убийца

Женский мозг на 1 грамм тяжелее куриной..это которая кудахтает

Константин

логика, прагматизм и чувственность и импульсивность

Андрій. Ми З України!

Потому, что женская логика, пипец мужской психике.🤭

Анатолий Иванов

А потому что мы мыслим в разных измерениях.🌷

Александр

От таких пересечений дети рождаются.

Светлана Спицина

Ведь логику в любовь не запихнуть

С.н.

женский мне чужд и враждебен

Се
Серенький

Идут в разных направлениях

Владимир Ра

У женщин не мысли, а эмоции.

Игорь

Проблемы разные решаются.

Бахтияр Фазилов

Мужской ---более логичный

Ромашка

женский поток быстрее)

Ва
Валера

Как Вальс и бег на 100 м

Ша
Шальная)

забавное сравнение)

Олег

В Разных мирах

Se
Sergey

мало ругаются

Ша
Шальная)

О как)