Я-
Я-Искал-Тебя

странный монолит найденный на фобосе ,спутнике марса ,высота которого примерно 76 метров ,объект был обнаружен еще в 1998 году его нашли исследователи Эфрейн Палермо и Лен Флеминг на снимках (SPS252603 и SPS252603), переданных зондом Mars Global Surveyor
🖼
как думаете что это

Ответы
Сварог

Сосулька космическая

Таня

Марсианский сфинкс

Виктор Соловьёв

Уронил кто то))))

Виктор Соловьёв

Аа вдруг недавно?))) Вылезли на солнышко выпили и назад в Фобос)))

Я-
Я-Искал-Тебя

может...может тыщу лет назат,а может две или три...,но судя по сотоянию стояния монолита...кажись давненько оне там это...почили то

Виктор Соловьёв

Кстати ..все же марсиане есть там под поверхностью..очень вероятно....

Я-
Я-Искал-Тебя

да ладно...?
хорошо гады тарятся коли их до сих пор не видали...

Виктор Соловьёв

Их мало осталось после войны когда разнесли Фаэтон..и волной у них атмосферу снесло..Выглядит как фантастика.но так говорят в ведах..

Александр Грызлов

Не знаю

Со
Солнце.

*