🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Профессиональный агент(разведчик) обязан быть жёстким и непреклонным в своём деле, невзирая на личные чувства! Согласны или нет и почему?

Ответы
Es. Vik.

Прочитал ответы. Господа ( товарищи) нелегалы! Штирлиц отдыхает. Мата Хари ушла в запой. Бонд. Можно просто Джеймс...застрелился. Вот она кладезь людей " обозженных любопытством"))))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну.. просветите нас.. гений шпионских страстей...😎

Es. Vik.

Да вы что?))) Ладно... гений.. еще как то переживу. Остально не ко мне.)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Ааа.. т.е . диванный балабол?))))) ясно!

Es. Vik.

Диван может любого мужика уложить...он такой))

Величайший Авторитет Виктор (Крутой, Яркий, Умный, Сильный И Т.д.) ♚✞♫☭

Чото холодает, а синтепонов все нету и нету)))

Не
Некто

Конечно! Я когда веду расследование, кто из детей стащил стратегический запас конфет, материнские чувства отодвигаю на второй план.. невозмутима как скала!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

хм окай.. но я не про следователя спрашиваю

Не
Некто

та я поняла)) только разведчиков знакомых нет, не могу судить однозначно)

Майя Петрова

Согласна. знал, на что идёт. интересы Родины превыше всего.

Ольга Рыжая

он должен быть высокосоциальным социопатом

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

блин.. а нормальным народным языком можно?)) а то я вунивирстетоф не канчал.. ф квартиах па 15 комнатоф с ванными не жыл))))))

Ольга Рыжая

ну я ж как-то, живя в простой двушке, справляюсь. И вам википедия в помощь

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

аа ну дык викки это мудрось))))

Анжела Никулина

Да. Нельзя мешать личное и работу. Любую.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

даже если работа требует ликвидацию женщины.. старика.. ребёнка... и не вмешательство в расправу над "спалившемся" коллегой????

Анжела Никулина

Сам знал, какой путь выбирал.

Вика Родионова

Конечно. Только так. Иначе провал.

~Глаза Цвета Ночи~

Семьи у него точно быть не должно

~Глаза Цвета Ночи~

Ну что и ..чтоб не был уязвим

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ок.. это понятно.. а на вопрос как ответите?))

~Глаза Цвета Ночи~

Согласна ...а как иначе? ...потому и написала ..семьи не должно быть ..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

т.е. если он свидетель того как убивают "спалившегося" агента, то не имеет права вмешаться? .. или если для дела надо ликвидировать женщину или ребёнка то он обязан жэто зделать во имя своего дела.. ??

~Глаза Цвета Ночи~

Как то так ..знал же во что ввязывался

Ин
Инна

Конечно, иначе ему грозит провал

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

даже если придётся ликвидировать женщину или ребёнка? или если " спалившегося" колегу будут при нём убивать.. ???

Ин
Инна

Возможно, что так. Общих решений нет.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

есть обязаности и ответственность... или вы не согласны?

Ин
Инна

Согласна. Но, на такой работе, первостепенных обязанности перед своей страной. А не личные чувства

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вот.. о чём и речь! Спасибо

Ин
Инна

Пожалуйста

Zmey_Ua. Слава Україні!

И должен уметь убивать.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Теперь понял. Но поверить сложно. Неужели и у вас разводняк бывает?????????????

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

неее.. не понял ты.. это у вас разбодяжка.. )))) у нас есть конечно палёнки. но только в "русских" ликёрках... и то не у всех.. Если FDA проверит и найдёт.. могут лишить лицензии... наложить существенный штраф или / и посадить в тюрьму

Ан
Анна

согласны 😎

Ан
Анна

жестким, а не жестоким 😝

Ко
Константин

ну мне простительно для одного глаза .

Ан
Анна

так обьясняю же

***Сказка

их так учат

***Сказка

чтобы чувства не мешали работе...к сожалению,как Вы писали ,и женщину и ребенка убить, если будет нужно

Людмила Виноградова

Согласна

Людмила Виноградова

Он же разведчик! Его этому учили

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

типа потому что гладиолус...😀😀😀

Людмила Миронычева

ДА!

Angela На Метле

да