Пр
Пррпрполролпрорп

К сожалению, нам людям свойственны крайности, то мы рьяно отрицаем веру, утверждая лишь знание, в основе которого преимущественно догма, например, теория эволюции, то отрицаем знание, навязывая себе же веру, в основе которой лежит вера в сверхъестественное. А происходит это тогда, когда имеет место кризис либо в наших умах, либо в душах наших. Но, тем не менее, знание, приправленное верой, спасает человека. И мы знаем этого человека!... )))

Ответы
Слесарчук Нина

это правда.🍲

Пр
Пррпрполролпрорп

Спасибо. )

Са
Сама-Я

и кто он?

Пр
Пррпрполролпрорп

Посмотрите в зеркало и вы его увидите.

Са
Сама-Я

вера должна быть не приправой, а основываться на знаниях. вот тогда придёт спасение