Светлана Смирнова

Кому надоела реклама о похудении?Давайте писать админам,чтобы ееубрали!

Ответы
Ma
Marriedmooncat

😄 меня ета не удовлетворенная баба достала хочеш узнать с кем я кто мне нравится ) яб еёб точно показал как толератно относиться к незнакомым людям))))))

Ал
Александр

ЕЕ не уберут.Вы сами знаете что это деньги.Кто от этого откажется.Я думаю бесполезно.

Михаил Говжеев

Теперь вот ещё варикоз... А что такое вообще этот варикоз? И нафига он мне например?

Игорь Мельник

В разделе "Партнёрство" есть такой адрес: partners@fastsimpleventures.com Я уже написал.

Людмила К

Я УЖЕ ПИСАЛА...И НИКАКИХ ИЗМИНЕНИЙ...ДАВАЙТЕ ВСЕ УЙДЕМ ИЗ ЭТОГО САЙТА....

Иван Волков

безполезно иначе нет смысла держать этот сайт

Сергей Сорокин

боюсь им пофиг. они за неё деньги получают!

Василий Миняев

А разве из этого что-нибудь получится?

Волобуев Фёдор

так они же сами её пропускают

Вася Мечников

так пишу, что надоедать то

Тата Хулиганка

мне она уже тож надоела...*

Откорней Докончиков

пчелы против меда, гыгык

Яр
Ярослав

Не думаю что это выход.