Граф Д’ Артуа )

Почему в интернете...я к Вам должен обращаться "на Вы" ? Если Вы (😂) не человек а - ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ с Ником и Аватаркой! Просто бредятина шизофреническая ...требовать некого этикета в интернете😆😆😆

Ответы · страница 2
Angela На Метле

согласна. мы здесь не на работе, а друзья

Ника*

Свете это расскажи 🤦‍♀️😂😂😂

Вика Родионова

Я и именем и фото. Ко мне только на вы

На
Наташенька

🖼

Светлана Филюкова

Не обращайтесь, никто не просит,...

Александр Фарино

А пользователь-это не человек?

Граф Д’ Артуа )

в виртуальном пространстве ...человек ...да?)

Александр Фарино

Конечно нет никакого виртуального пространства. Мы пишем друг другу сообщения по средствам интернета. А назваться, к примеру Mata453 можно и в бумажном письме. А раз обращаемся к человеку, а не к боту, то и культуру надо соблюдать.

Граф Д’ Артуа )

да в топку нафик!) соблюдать надо правила...той площадке где пишут

Александр Фарино

Какой ещё "площадке" 🙂что это? Мы на сайте sprashivalka. com, переписываемся с такими же, кому делать больше нефиг, а может кто ищет кого..

Граф Д’ Артуа )

смотри какой прекрасный инструмент тут 😂😧😝😆 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Светлана Агламазова

Так их! В хвост и в гриву).

A Lina W

С графом на ты,это круто!

A Lina W

Это так по этикету положено??🤔

Татьяна

Всего лишь воспитание...

Лора

ну вот, вопрос стырил

Лора

но никто так толком и не ответил, ответы типа можно или невежливо, или как хочешь. Вот интересно люди отвечают, на конкретно поставленный вопрос ( вроде он поставлен конкретно) отвечают, я отвечаю так-то или так-то. Но я же спрашиваю не о том как ты там отвечаешь 🤔 Ответа так и нет, ну кроме твоего....На мой взгляд он вполне аргументирован, но смотрю и на него ответили😂

Яна

Эц, граф, как тебя

Граф Д’ Артуа )

хахаха....ну ты то реальная тётка!)))

Галина Мамаева

Ок!))