Ле
Легенда

Чего больше в жизни проявляется, знаки Бога или козни дьявола?

Ответы
Ва
Вадим

Вопрос о том, чего больше в жизни проявляется, знаки Бога или козни дьявола, не имеет однозначного ответа. С одной стороны, можно считать, что Бог посылает нам знаки своей любви и заботы, а также испытывает нашу веру и терпение. С другой стороны, можно увидеть во всём вмешательство дьявола, который хочет отвести нас от Бога и соблазнить грехом. В разных религиях и традициях есть разные представления о дьяволе и его роли в мире. Некоторые считают его персонификацией зла и врагом Бога , другие — служителем Бога и обвинителем человека , третьи — иллюзией или символом низменных страстей . В любом случае, дьявол не может быть сильнее Бога и не может нарушить свободу человеческой воли. Поэтому ответ на вопрос зависит от того, как мы сами относимся к происходящему в нашей жизни и как мы выбираем свой путь. Можно видеть во всём знаки Бога и благодарить его за всё, что он даёт нам. А можно видеть во всём козни дьявола и бороться с ними. Главное — не поддаваться фанатизму и не совершать насилие во имя религии .

Ле
Легенда

Просто не совершать насилие.

Ва
Вадим

🌹

Максим Jw

Здравствуйте, Инна. Бог не даёт знаков. Более того, высматривать их есть грех. Бог даёт мудрость, если просить о ней в молитвах.

Анжела Никулина

Всего намешано. Но в итоге плохой дядя никогда не выигрывает, даже если ему дают сначала хорошо побезобразничать.

Гриша

на каждую хитрую задницу найдется хрен винтом, но и на хрен винтом будет задница с переулками...😉

Александр Петрович Кудрявцев

проявляется поровну это закон равновесия. Но вот только замечает человек как правило плохое

Sa
Salabem

Смотря кому ты ближе, шептун в уши шепчет, Господь леща раздаёт или благодать направляет!

Инка Всесвятская

Думаю, равновесие, но проявление это не равномерное во времени и территориально🤷‍♀️

Ле
Легенда

Перевес в тёмную сторону. Когда начнёт выравниваться, жить станет легче.

Адам Адамов

Любую кознь можно рассмотреть глазами Бога. Так что, все относительно.

Natali Shelkovica

если человек с Богом...то от Бога...если с бесом....то бесовское

Игорь Морозов

То и другое всего лишь эмоции ! Всё решает характер и нрав .👌

Александр Tukan

Нет никакого бога и никакого дьявола. И никогда не было.

Екатерина Емелина

🤔 Деяния дьявола более заметны, они болезненнее...

Звёздный Искатель

Если делать правильные выводы, то суперпозиция.)

Старый Волчара

без дьявола бога не познаешь, как и свет без тьмы

Аркадий

Вы, что всерьез спрашиваете, или пошутили?

Хронит Бронхический

А чему душу "открываете", того и больше

Собеседник

Этого простым смертным знать не дано.

Мистер Исключительный

кого впустишь в себя, тот и проявится.

вс
виктор соловьев

На что смотришь то и проявляется))))

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Козни дьявола, есть знак от Бога)