Инна Пенькова

Как увеличить продажи в бутике одежды??

Ответы · страница 5
Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

устраивайте предНовогодние акции - зарядите "креатив-менеджера по продажам"

Елена Родичева

При здоровой экономике,особых рецептов не надо,достаточно просто качества))

Илья Полянский

Сделать наценку на стоимость одежды 50 % и объявить о скидках 50 % на всю одежду

Аст Сиб

Создать свой продающий сайт и дать контекстную рекламу в интернете. Помочь?

Аст Сиб

Это понятие относительное. Кому-то и 10 тыс. дорого, не понимая что отдача в разы... Сам до сих пор удивляюсь от эффекта. Сейчас люди больше в интернете сидят, чем вкушают рекламу из каких-либо других источников. Тем более что контекстная реклама является направленной на конкретную аудиторию, то есть в поиске Яндекса и Гугла вы будете по вашим товарам на первых местах и затем она будет преследовать потенциального покупателя до получения заявки...

Тёма ;)

Реклама, скидки, акции, возможно продажа в интернете...курьерские доставки...

Михаил Мусанёв

Добрый вечер! мы делаем социальный опрос. на пару вопросов ответить можете?

Инна Пенькова

Из код крана. У нас самая наивкуснейшая вода . в

Галина Тарасенко

акции, типа скидки, вторая третья за полцены, дефиле устраивать как вариант

Александр

Есть книга - Учебник по рекламе называется. Делл Денисон, Линда Тоби. авторы

Валерий

Повесить книгу заявок и пожеланий клиентов, торговать, учитывая их мнение!

Айрат Xxx

открой штук десить и будет хорошо блин вопрос то только говарил расширяся

Инна Пенькова

А где денег столько взять!?

Айрат Xxx

вот вы блшин если красива то так найддешь или спонсара

Инна Пенькова

Какой ужас, где его взять?

Айрат Xxx

ходи знакомся по ресторанам

Инна Пенькова

Приступила к работе. С добрым утром и хорошего дня.

Ольга Неизвестная

поднять цену и сделать скидку, как всегда и каждому 10 бутылка шампанского)

Фиона Шрек

половину той "фирмы", что в бутике, продать по её истинной, базарной цене )))

Рустик М........

Это коммерческая тайна.Какие заслуги у Вас имеются,чтобы Вам её раскрыть?

Юрий Темников

Реклама,больше рекламы! И всё что относится к созидательной конкуренции.

Ровшан Агаев

нанять хорошего топ-менеджера, дать рекламу, изучить спрос и предложение

Юрий Бобровский

Уцени на 80% весь свой неходовой товар .,, продаж не будет -- все завалено .,,,

Шеф Татарин (Самара)

реклама всеми способами, приятные продавцы и доступность для примерки

Инна Пенькова

Реклама есть, примерочные - две и хрен целых 0 десятых примеряющих!

Шеф Татарин (Самара)

на рынке как обычно народ смотрит где остальные покупают. потом начинают давиться в очередях, значит нужно через обеспеченных знакомых действовать , у меня братишка занимается ремонтом мягкой мебели, наружная реклама плохо привлекала клиентов, начал через знакомых предлагать услуги, в итоге постоянная клиентура

Инна Пенькова

Конечно. включила сарафанное радио и рекламу! Наверное уповаю на время!

Шеф Татарин (Самара)

скорее это должно сработать

Шеф Татарин (Самара)

удачи, осилит дорогу идущий

Anya Попова

Продавать одежду ххххххххl женщины это оценят.сама занимаюсь шмотками

Анатолий Полтораднев

первым ста покупателям, пришедшим в чем мать родила скидка 80 процентов

Stas Begunkov

В настоящее время это сложно , наверно скидки и работать на мин наценкн