Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Что есть "свобода" - безнаказанность?

Ответы · страница 4
Л Т

Отнюдь. Твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого.

Рогнеда

нет, свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого.

Лида Бавинова

это больше тогда фас а вот свобода - это иллюзия и её не имеет даже Бог.

Галина Сдвижкова

Да, мы не умеем пользоваться свободой, думаю, нам необходима монархия

Marina Osokina

Свобода, мне кажется... если ты владу со своей совестью, то это СВОБОДа

Вера Кузнецова

То и есть,сотваришь что то не приличное и тебе за это ничего не будет.

Ира

осознанная необходимость...а вы сказали о вольнице...а не о свободе...

Галина Nf;t

свобода мысли, действий не ущемляя права и свободы окружающих ☕

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

твоя свобода заканчивается там....где начинается свобода другого

Иван Малкин

Многие так думают из за этого бардак. Свобода это ответственность.

Она

у меня другое понятие,,свободы,,а безнаказанность это беззаконие.

Станислав К.

не знаю! но, твёрдо уверен, что свобода это защищённость ЗАКОНОМ!

Татьяна Суляева

Свобода-это нечто большее.Быть свободным в абсолюте невозможно.

Татьяна Крылова

Нету свободы. Это миф. Всегда от кого то или от чего то зависишь

Lena Lubaia

когда никто не мешает заниматься любимым на сию секунду делом

Томоэ Микагэ 巴御影

Свобода- это возможность делать всё, что НЕ запрещено законом!

Дарья

свобода-когда сам принимаешь решения и ни от кого не зависишь

Жу Жу

свобода -не только плохие дела, за которыми следует наказание

Валентина Золотарева

нет.свобода это твое желание делать доброе и нет ограничений

Владимир Шеременко

Законное окончание отбывания срока заключения

Валентина Золотарева

это понятно когда такое ограничение. то свобода по другому звучит

Владимир Шеременко

Ни кто не ценит так свободу, как тот, кто её не терял( я про армию)

Валентина Золотарева

свобода при сроке заключения и при службе в армии одно и тоже?

Валентина Золотарева

я так не думаю.просто долгий период времени взаимоотношение внетри похожи. армия защитник отечества. есть такая профессия защищать родину. это слова из фильма (Офицеры)

Владимир Шеременко

И то и другое есть ограничение свободы, в одном случае это честь, а в другом- позор

Валентина Золотарева

согласна. но без этого нас никто не защитит

Артем Печенников

Свобода - это возможность выбора, а не безнаказанность оного.

Виталий Бояринцев

Ответственность. Нет ограничений - самоконтроль должен быть.