Светик

Пришла на работу, заварила себе кофе, села компу,зашла в Спрашку...Смотрю, заседание бездельников уже идет😉😉😉

Ответы
Кл
Клара

почему бездельников,люди созданы,чтобы общаться.Интернет дал возможность распространению истины по всей Земле.Бог для этого умножил знания людям,чтобы предупредить всех о своем замысле.Скоро все это прекратится,так как осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.

Вечный Ученик

Смотрю, вы на работе тоже не особо напрягаетесь, поэтому присоединяетесь к заседанию бездельников или просто интересуетесь его ходом

Светик

А зачем начальнику сильно напрягаться? Для этого есть подчиненные😉

В П

Почему без и дельников? Всеж почти на работе!!! Работают!!! Когда то работодатель в Одноклассниках проверял наличие работников😀

Светик

😁😁😁

В П

🤓🌹

Константин Крылов

"Если вы способны провести совершенно бесполезный день совершенно бесполезным образом, значит, вы научились жить." ( Из интернета)

Юр
Юрий

Вы говорите обидно. Здесь полным ходом идет заседание "Малого Совнаркома" по вопросу "Всеобщего охвата и воплощению в жизнь"

Павел

Так вот она заседание бездельников встретили тебя и поняди что тебя теряем 😈😈😈😈😈

Слава Касьянов

А говорили, что не опаздываете на серьезные мероприятия? А вот и поймались на ненадежности своих убеждений.😉

Светик

😁😁😁

Светик

Спрашка, спрашкой. но работу никто не отменял. Хорошего Вам дня.

Слава Касьянов

И Вам, Светик, не угореть на работе! Вообще то и мозги поберегите, или на работе они не ценятся, или как?

Светик

Мои мозги всегда в цене были.Теперь ими делась с молодежью...Спасибо!

А Б

бедненькая... как же ты от такой тяжкой работы да в мир бездельников маханула...
не ушиблась ли ты, красавица⁉

Светик

Да нет😁😁коленки целы

А Б

здорово... пойду ка и я кофейку махну

Николай Ходосевич

А я в спрашке бываю только после работы. На работе не получается. Оба мои компа не имеют выхода в интернет

Николай Кочубей

Это заседание идет без перерывов и беэ перекуров! Выходные, праздники, и отпуска тоже не предусмотренны!

Светик

🤔🤔

Николай Кочубей

Иногда контингент все таки меняется! Наверное некоторые не выдерживают нагрузки, и уходят в реал!

Светик

Но и здесь сидеть сутками тоже утомительно,надо чередовать реальное и виртуальное общение

Николай Кочубей

Вот поэтому одни временно уходят. Но тут же на их место приходят другие! Своего рода круговорот контингента в спрашке.

Светик

Да и часовой пояс тоже свои штрихи накладывает

Николай Кочубей

И это тоже. Хотя страна большая! 11часовых поясов все таки! Одни только собираются поспать! А у других уже утро и пора просыпаться! Да и время от времени попадаются люди и из других стран.

Игорь

Все мы тут, но не бездельники. У кого то каша пригорела, у кого то суп, у кого то план горит, но все мы тут.

Игорь

Так ты уже отпуск от гуляла? А я вчера приехал на дачу. Побеспокоился про инет, приобрёл планшет с 4G, а народа на сайте мало, все по Сходням разъехались. 🤭

Светик

Отпуск ещё у меня впереди 😂вот тогда точно инет вырублю

Игорь

Вырублю! Представил себе, подходишь к уличному щитку, там где розы растут тобой посаженные (фото имеется) и вырубаешь, сначала инет, потом кто под руку попадётся. 🤭

Светик

😂😂😂😂и все штабеля лежат

Игорь

Розы вижу, но никого вырубленного.

Александр Шульга

Вы забыли добавить-"заслуженных" бездельников.Кто не работает,тот в спрашке или ест. 🌻👈😇

Светик

😁😁

Владимир Сорокин

Вот это работа....👍 у нас все заблокировано....даже телефоны...И туалеты на замке. Туда только по С/З...

Владимир Сорокин

Не фига себе...уже до бани добрались...

Светик

😂😂😂и не заметили как даже

Владимир Сорокин

Так не бывает...🤔

Светик

бывает

Владимир Сорокин

Везет же некоторым....🍑

Kravtsov.vladimir

Хорошая у Вас работа,не скучная?🌹🌹🌹🍁🍂🍁🍂🍁🍂🌼😘😌

Светик

И не пыльная

Kravtsov.vladimir

Да это понятно!И вероятно Вы,себя к бездельникам не причисляете,ведь Вы на работе?)))

Светик

В данный момент я дома

Kravtsov.vladimir

Ага,теперь понятно

Николай, М,

И что вы сегодня останетесь в офисе пока не сделаете всё что утром из за опоздания сделать не успели.

Павел Пахин

Но но но ! По аккуратней с выражениями ! Ты тока зашла , а у меня рабочий день скоро закончиться ...

Павел Пахин

А зачем ??

Светик

С друзьями общаюсь здесь

Павел Пахин

А чо не на сайте знакомств?

Светик

Это не мой сайт

Павел Пахин

Чего так ??

Evgeni Basin

Я первый Бездельник. Вы замужем? . Подписывайтесь на мой канал пожалуйста

World See

Какие бездельники? сутками пашем здеся как рабы на галерах!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
😄

Ника*

Мы тут круглосуточно))) и рабочий день по скользящему графику 🤭

Олег Смирнов

да я бы с удовольствием))

Олег Смирнов

особенно если среди них есть лица женского пола ))))

Ника*

😂

Ника*

🤪

Просто Человек

👍👍👍👍😄🤣😆 Самое интересное, работа тоже делается.

Светик

Конечно