Альберто Тимаков

Как вам история любви ромео и джульетты? Знаете любовь?

Ответы
НЕ
Натали Ефимова

Ее никто не знает! Она приходит неожиданно, ведет себя как заблагорассудится, проверяет Вас на прочность, а потом уходит не попрощавшись или поселяется навек

Крупина Анастасия

интересный фмлософский вопрос 6 баллов. если сам придумал...это безумная страсть...молодость.....юность...неискушенность!!!!

Олег Словачевский

любовь еще не кто наверное правильно не описал, не расказал не показал, так что это как за гадка кто мы, откуда и куда?

Galina Baranova

Это закономерно любовь в юном возрасте.А как Вам Любовь зрелой женщины и молодого мужчины?Вот где история Любви! 😎

Димон .

нет любовь не знаю так симпатия привязанность а история прекрасна о Ромео и Джульетте ! по ссъылкам не лазию

Анатолий Белоус

Детская любовь, которая, как правило заканчивается трагически. Любовь в в в своей жизни познал

Николай Александров

по прочтении я остался в живых, а вот они этого не перенесли! Знаю ли? Рассказали бы!

Радмир Гатауллин

Прекрасная но и в тоже время печальная. Не сказал бы веть она бывает разной 🙂

Н@стюшк@ Ким

знаю любовь,история ромео и джульетты печальная,не хочу себе любовь такую.

Viktor Pesotskiy

никак, история Ланселота Озёрного и леди Гинервы значительно интереснее

Гульнара Рыскулова

Любовных историй с трагическим концом много, у каждого народа своя.

Елена Анохина

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульетте)))) 😞

Наталья Ольшанцева

нет печальней повести на свете,,,чем повесть о Ромэо и Джульете.((((((

Ольга

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульетте...

Ира Павлова

по молодости была любимая трагедия, а теперь комедия..........

Ирина Муромцева

ну, печально, конечно............у каждого своя дорога к любви

Wladimir Gartung

Дурной пример заразителен.А своя идея что,не действует?

Яна Мильшина

мне очень понравилось тока конец со слезами смотришь((((

Айгуль Айжанова

Если я когда нибудь умру из за мужчины ,это от смеха)))))))

Лариса Власенко

Такая любовь бывает один на миллион. Любить не любила.