Комета

А к нам зима пришла. Морозец небольшой и снег... Снег! Ура! А у вас какая погода?

Ответы
Лабан Твиссел

Снег кружится,
Снег ложится —
Снег! Снег! Снег!
Рады снегу зверь и птица
И, конечно, человек!

Рады серые синички:
На морозе мерзнут птички,
Выпал снег — упал мороз!
Кошка снегом моет нос.
У щенка на черной спинке
Тают белые снежинки.

Тротуары замело,
Все вокруг белым-бело:
Снего-снего-снегопад!
Хватит дела для лопат,
Для лопат и для скребков,
Для больших грузовиков.

Снег кружится,
Снег ложится —
Снег! Снег! Снег!
Рады снегу зверь и птица
И, конечно, человек!

Только дворник, только дворник
Говорит: — Я этот вторник
Не забуду никогда!
Снегопад для нас — беда!
Целый день скребок скребет,
Целый день метла метет.
Сто потов с меня сошло,
А кругом опять бело!
Снег! Снег! Снег!

Касым Пирназаров

Я вам жилаю крепкого здоровья вашим близким счастье любви понимания терпения сил бодрости штоб не поподали в неприятности жили долго и штобы дети если маленькии выросли и добились самого лудшего што даже в этом мире не имеется всего вам самого наилучшего в будущем и штоб счастье всегда вам прыгала в руки а неприятности под ноги С новым годом вас!!!!!"будьте счастливы все годы вашей жизни и дай Бог штобы все што я вам пожилал от всей души сбылось будьте счастливы живите долго радостно без поиград и неприятностей!!!!!

Комета

благодарю

Касым Пирназаров

Всегда пажалуста

Людмила Антонова

А у нас Снег, снег, снег 0 С неба падает сверкающий искристый свежий снег
Улица бела
Мир наполнил ослепительный морозный ясный свет
К нам зима пришла
Доставайте из кладовки лыжи санки и коньки
Зимняя пора
Одевайтесь потеплее и пошли играть в снежки
Выпал снег с утра песня

Комета

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Людмила Антонова

С Новым годом! СЧАСТЬЯ!

Комета

спасибо

Комета

спасибо за цветочек

Людмила Антонова

Тихо над тундрой кружит снегопад, Ветки трещат на огне. В эти часы, когда все еще спят, Что вспоминается мне? Неба далекого просинь, Давние письма домой... В мире чахоточных сосен Быстро сменяется осень Долгой полярной зимой. Снег, снег, снег, снег, Снег над палаткой кружится. Вот и кончается наш Краткий ночлег. Снег, снег, снег, снег Тихо на тундру ложится. По берегам замерзающих рек Снег, снег, снег. Над Петроградской твоей стороной Вьется веселый снежок. Вспыхнет в ресницах звездой озорной, Ляжет пушинкой у ног. Тронул задумчивый иней Кос твоих светлую прядь, А над бульварами линий По-ленинградскому синий Вечер спустился опять. Снег, снег, снег, снег, Снег за окошком кружится. Он не коснется твоих Сомкнутых век. Снег, снег, снег, снег... Милая, что тебе снится Над тишиной замерзающих рек - Снег, снег, снег. Долго ли сердце твое сберегу? - Ветер поет на пути. Через туманы, мороз и пургу Мне до тебя не дойти. Вспомни же, если взгрустнется, Наших стоянок огни. Вплавь и пешком, как придется, Песня к тебе доберется Даже в нелетные дни. Снег, снег, снег, снег, Снег над палаткой кружится. Вьюга заносит следы Наших саней. Снег, снег, снег, снег... Пусть тебе ночью приснится Залитый солнцем вокзальный перрон Завтрашних встреч. Слова и музыка А. Городницкого, 1958 год.

Валерий Чикало

У нас... У нас была прекрасная зимняя плюсовая погода, каждый третий день - дождик...При +3...Только за грибами собрался и вдруг...БАЦ - рождественские морозы... -12...Снега как нет так и не было, но зачем же такой холод?!

Комета

нууу. каждому своё. у вас такие предпочтения.

Валерий Чикало

...у вас другие...Любите мороз? Хотя написали, что не любите...

Комета

люблю. я не люблю сильный мороз. минус пять. ну минус десять куда ни шло. но не двадцать, а ещё хуже тридцать градусов. выше у нас не бывает и слава Богу!

Комета

🙂

Семен Вишневский

У нас(я и моя семья полноправные граждане и постоянные жители государства Израиль) егодня была солнечная погода и температура не опускалась ниже +18 гр.по Цельсию

Комета

очень тепло

Семен Вишневский

По разному бывает. Как правило у нас зимой идут дожди

Комета

понятно

Светлана Синцарева

А у нас тепло, как весной. Будем встречать Новый год по весеннему! А в феврале, как всегда придет зима и до апреля. А может и не придет. Вы где живете? Я в Краснодаре.

Комета

а я во Мценске. это Орловская область. у нас до сих пор мороз. тоже были опасения, что зима не задержится. до нового года не протянет. а нет!

Светлана Синцарева

Здорово! С наступающим Новым Годом! Здоровья, счастья, любви и всего самого лучшего, Ромашка! 🌹

Комета

спасибо. огромное спасибо. и вас с наступающим!

Лев Аксенов

Была, была зима скорее скороспелая, Растаял снег, ушел мороз, но на пруду каток водой покрыт. Уж обещается вернуться мороз, но без снега буде , видимо,Новый год!

Александр Соколов

У нас снегу под самую крышу пяти этажного дома, нужно за продуктами идти, а мы вылезти не можем, помогите, есть хотим, нас уж навряд ли найдут!

Сергей Варшавский

-23 в Подмосковье. На самом деле не люблю зиму и снег, который лежит до июня и выпадает в сентябре. Вот лета у нас не бывает в Подмосковье!

Василий Киселёв

У нас зима давно, снегу много намело. А теперь вдруг потеплело, но зима не надоела. Скоро встретим Новый год, ну а там . весна придёт.

Комета

🙂

Vavara Letli

У нас такая непостоянная погода...сначала снег,метель, а потом дождь, слякоть...так грустно..вроде зима,а не лучше осени илм весны(

Владимир Сезонов

У нас - 34 гр., дальше холодней, а снега у нас достаточно, во дворе горка из снега, после расчистки, так в вышину метров 5 - 6 ...

Комета

ой! страсти-то какие вы рассказываете

Владимир Сезонов

Так бывает, мы доехали до своего гаража, ноги растер жене водкой а я внутрь и на такси, бабушка нас уже потеряла 17-ть часов проездили ...

Комета

жуть. как вы там хоть живёте?!!! привыкли?

Владимир Сезонов

Жена уже 1- лет в Москве, сын тоже, а я туда - сюда), правда 6-ть лет работал в Москве в строительной компании, сейчас сокращение ...

Комета

понятно.

Дмитрий Вахтин

если бы у Кена были в 3-и раза больше , они бы примерзли к тротуару . собака была бы обездвижена . хотя без приключений .

Кирилл Ивахно

Потеплело снова.0 и слабый плюс,снег тает,которого дождались ранее вместе с похолоданием.Да ещё дождик слышал вроде

Тамара Андреева

метель почти весь день! вчера - грязный лед,сегодня - сугробы! если снег не растает,может удастся снеговичка слепить

Дария Наурузбаева

у нас тоже снег.но все же в этом году у нас в Казахстане мло снега.зима теплая.хотя еще могут быть крещенские морозы

Комета

🙂 🙂

Владимир Михайленко

«В песочный час во храме Божьем,

Пройдя через страданья к свету,

Чрез боль душевную очистившись,

Творить добро»

Татьяна Титова

Оттепель, было 31 числа - 12, а сейчас +1, завтра к вечеру обещают опять -12, просто надругательство над здоровьем.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

у нас сейчас -10, немного поднамело снежка, ветер правда злющий, но все равно уже хочется на лыжах покататься.

Комета

а у нас ноль. жуть! 😞

Владимир Балацкий

Позавчера была метель,с утра.Вечером пошёл дождь,весь снег растаял!А сейчас идёт дождь,ветер южный! 🙂