Ко
Коко

А к нам зима пришла. Морозец небольшой и снег... Снег! Ура! А у вас какая погода?

Ответы · страница 4
Антонида Ивашкина

А у нас снега очень мало. И всего два дня как мороз -17. Красноярск

Андрей Малахов

И у нас круто!!!!!! Дожди +10 мерзость.На улицу выхотить не хочется.

Ко
Коко

😄

Андрей Малахов

Вам смешно. " Самое гриппозное время" - помните откуда?

Ко
Коко

не помню

Андрей Малахов

Какая вы молодая!!!!!Я рад за вас! " Покровские ворота"

Ко
Коко

🙂

Владимир Асиновский

Сегодня метёт. А лопату из сарая не принёс. Кто же нас откопает ?

Ко
Коко

спасатели?

Владимир Асиновский

Да нет. С балкона второго этажа спрыгну и откопаю

Андрей Тазов

да ты наверно где то рядом от меня жевёшь! снег валит как должно

Ко
Коко

может быть и рядом

Андрей Тазов

но то что снего идёт это радует

Александр

Задолбал уже этот,который ура.Выехать из двора целая проблема.

Ко
Коко

🙂

Мирослав Бороздин

Екатеринбург,1 января,утром ---25.4 января (воскресенье) обещают 0

Татьяна Головкова

Сегодня морозец к ночи завтра -15 через пару дней обещают до -31

Славян Привольный

а у нас грязь пасмурно....порой дождь моросит...настроя ноль!!!!

Ко
Коко

😞

Славян Привольный

вот вот....но прям 31 ого в ночь подморозило)

Ко
Коко

🙂

Александр Фадеев

дубак стоит-минус-28.-Рождество справляем и не Холодно!!!-Дома.

Алишер Тухлиев

В магнитогорске в челябинской области идет обалденный снег

Ко
Коко

🙂

Дмитрий

Жуткий дубак был и снега по пояс, сегодня потеплело немного)

Aleks Sh

Прохладно но плюсовая. . . снега тьфу тьфу тьфу пока рет))))))

Алексей Маньков

Мороз много снега ветер и зима к нам пришла ещё в сентябре

Маргарита Цаллагова

А у нас жара, травка зеленая, сейчас картошку тяпать пойду

Nиколаy

А у нас зимой вчера шел дождь... Дождь! Донер ветер! Зимой...

Александр Гвоздев

А у нас с утра заносы! В Яндексе пробки 10 (быстрее пешком)!

BmW Ak47

Ночью снег прошел а сейчас мороз и солнце день чудесный)

Ко
Коко

замечательно

Ко
Коко

🙂

Анатолий Абатуров

у нас в кировской области снегу уже ну вам по пояс будет!

Ко
Коко

ничего себе. у нас не так много.

Ек
Екатерина

У нас зима еще в ноябре наступила, но сейчас очень тепло)

Дикий Ёж

Это будет звучать неожиданно, но у нас тоже зима и снег)))