Ба
Бастард

Когда бутылка полупустая, а когда полуполная?

Ответы
Инна Яковлева

Когда вы только начили пить, но еще не ощутили в себе пробуждение второго Я, бутылка всегда будет казаться полуполной. Но при продолжении распития данного напитка, ваш разум переключится на новый уровень и бутылка всегда будет казатся полупустой. Отсюда и начинают обычно гонять в ларек Михалыча или Петровича

Владимир Таширев

ёпта! Вы серьёзно? в-1) когда происходит неутолимая жажда (в зависимости от содержимого в бутылке), поглощать и поглощать-это свойственно поверьте Бастард! во-2) же ... ) когда сидишь на берегу моря, и понимаешь, что всё только начинается!!!

Елена Кубасова

Если только начали пить - то полупустая,понятно. что одной будет мало и идет опустошение, а к концу вечеринки она скорее наполовину полная 🙂 Уже не хочется.

Галина Часовщикова

Смотря откуда смотреть:сверху полупустая, снизу-полуполная, и еще: пессимист скажет, что наполовину пустая, а оптимист, что наполовину полная.

Наиль Гумаров

3 это куча? А 4? А 5? Полупустая, когда точно знаешь, что придется еще бежать, а полуполная, когда напиток уже булькает в горле от переизбытка

Константин

когда хочешь пить , смотришь..а бутылка полуполная..а когда пьешь, отпиваешь половину..ты опустошаешь и получается полупустая..)))

Владислав Сторожев

Смотря что сравнивать. Возьмем пиво если есть желание посидеть, то она полу пустая, а если собрался домой- полуполная

Галина Волошина

Ну примитив, ведь это от отношения к жизни - оптимиста и писсимиста! Вы к какому из этих определений себя относите?

Светлана Иванова

Это зависит от желания выпить, когда хочется добавить, то она кажется полупустой, а когда нет, то полуполной !))

Надежда Иванова

Если вы смотрите, что вам содержимого- не хватает то она ПОЛУПУСТАЯ, а вот полуполная.....- даже не знаю, как это!

[ Valeria ]

нуу наверно полупустая когда из нее наполовину вылили, а полуполная когда наполовину налили.. ДА НЕ ЗНАЮ Я...

Жека Илюхин

для пессимиста она всегда полупустая, для оптимиста всегда полуполная , а для реалиста она чем то наполнена

Сергей Шиколин

у пессимиста - полупустая, у оптимиста - полуполная... а у абстракциониста - бутылка- это наполовину бутылка

Надя Беккер (Репина)

Если жажда сильно мучает, то бутыль полупустая, а если чел уже готов отвалиться от стола, то полуполная.

Алина Миклис

когда на твой взгляд должно быть много, а там половина или меньше-полупустая и наоборот соответственно

Вера

Наверное, полупустая - когда из неё выпита половина. А полуполная - когда в неё налили до половины. Так?

Артур Галеев

если содержимое необходимо, то наполовино пустая, а когда уже поперек горла, то наполовину полная ))

Вера Чуринова

Если наливать, то будет полуполная, если отливать- то полупустая. Особенно, если ты любитель выпить.

Галина Чернякова

полупустая, это когда пьешь, и еще хочется, а полуполная когда пить не хочешь, но понимаешь, что надо

A3
Akvamir 3D

задачка для запудривания мозгов... любому очевидно, что равны объемы, а не "пустоты" с "заполностями"