Александр Подковыров

Привет всем, какую присыпку использовать? какая лучше? какую использовали вы?

Юрий Ясинский

обычную, детскую.

Андрей Земсков

Бюбхен мне нравится больше всех, а джонсонс беби слишком ядрено пахнет, хоть раньше и ей пользовалась, перед сном которая.

Илья Ларькин

вообще не использовала присыпку.

Яна

вообще не использовала. Прекрасно обходилась Бепантеном, в случае чего))))

Ольга Семенова

Если уж нужна присыпка, лучше всего купить ту самую, советскую, самую простую.

L7
Leito 7

Никакую и ни с одним ребёнком не использовала. Для чего?

Владимир Кулаков

Присыпкой не пользовались вообще... пользовались детским маслом по мере надобности....

Сергей Шмагин

советская самая лучшая.

Сергей Кузнецов

джонсонс беби-шикарная присыпка-не скатывается в комочки)

Сидор Квакин

Мне сказала врач брать присыпку кандид. Но у меня перед родами дрожжи были, это как профилактика была. Нам подошло. Никаких опрелостей, и запах приятный. Классная вещь!! !

Марина Печинога

Обычный крахмал картофельный! Насухо вытирайте ребёнка и крахмальте. Старый советский способ, никакие ароматизаторы с непойми чем не добавлены!