Marina

К чему приведут кредиты?

Ответы
Николай, М,

Кредиты, которые, в конце концов, не приведут ни к чему хорошему. Часто задаваемые вопросы. ВОПРОС: Правда ли, что если хорошо скрываться от банка и приставов, в конце концов про тебя все забудут и платить не придется? – Бывают ситуации, когда должники выходят сухими из воды.

Marina

Это у вас его нет, а по всюду Он был есть и будет!!!!

Николай, М,

Вы видели бога?

Marina

Его невозможно увидеть и остаться в живых! Это очень мощная духовная личность! Представьте если Бог создал солнце, землю и небо, и вселенную? Если чуть чуть приблизиться к солнцу можно заживо сгореть! Как думаете можно ли увидеть Бога и остаться в живых? Мы можем обращаться к Богу в молитве по имени, а что бы услышать Его, можем читать Его Слово Библию!

Николай, М,

О компьютерах тоже говорят, что это от сатаны. Зачем вы им пользуетесь? Это Грех

Marina

Какой грех может быть в компьютерах? Не в компьютерах грех, а в интернете бывает разная информация, плохая которая не угодна Богу и полезная.

Ирина Песегова

В первую очередь к обогащению банков. Что думаете они из любви к вам и из-за сочувствия вашим потребностям так настойчиво эти кредиты предлагают? Тем более, что в РФ стоимость кредитов как нигде дорогая

Marina

А вы знаете что очень много людей назад так и невозвращают деньги?

Ирина Песегова

А в попробуйте не вернуть.Или вы из них и оправдываетесь????

Th
Theodore

Кого именно? Если человек идиот, то ему кредиты противопоказаны. Если человек думает головой, то кредит это инструмент.

Marina

Здорово! Хороший ответ! Но согласитесь это затягивает! Как зависимость!

Th
Theodore

Не заметил. Я откладываю средства, а как только квартиру сдадут, я сразу закрою кредит.

Marina

Молодцы! Лучше не иметь долгово!

Th
Theodore

Ну у меня есть ипотека и я еще пока плачу, не буду вперед. Мне положен будет налоговый вычет, как дом сдадут.

Marina

Ипотека ладно, а вот кредиты это плохо

Андрей Кукушкин

К всемирной бедности и существованию людей для погашения долга,который только растёт

Алекс Венцель

Это самая большая глупость на которую готов человек, но не я...

Marina

Какие вы молодцы👍🏻👍🏻👍🏻

Алекс Венцель

Берёшь чужие, а отдаёшь свои, да ещё и с процентами...

Леонид Музафаров

К тому что отдать придется больше денег чем брали.

Роман

К,простите,ЗАДНИЦЕ в экономике каждой семьи

Ирина Карпова

к выплате кредитов или приходу коллекторов

Ирина Карпова

любители посещать неплательщиков кредитов

Marina

А если человек уехал в другую страну? И спрятался?

Ирина Карпова

такие вопросы коллекторам и задавайте

Татьяна Черненкова

В нашей стране только к нищете ..

Татьяна Черненкова

Наши банки здесь под большой процент дают своим же людям, а за границей максимум процентов под 7..

Татьяна Черненкова

Дач сама на Кипре в этом убедилась..вот только отдавать сложно, когда нет надёжной , доходной работы.

Арбузный Ихтиандр

К развитию Банковской Системы.

Marina

Ну а почему нельзя хранить глаз простым

Marina

И что все прям брали кредиты?

Арбузный Ихтиандр

Так или иначе с кредитами сталкивались все.

Арбузный Ихтиандр

Ну не знаю...

Юр
Юрил

К обладанию желаемое сразу ....

Ал
Александр

К временному решеню проблемм

Niherasebeblia

🖼

Вадим Русских

К изобилию. Банкиров.

Marina

Молодцы! Лучше не надо😁😁

Said Tursunzade

к бедности заемщиков

Рафаил Файзуллин

К покупке проблем))

Рафаил Файзуллин

Купил квартиру- ремонт- ЖКХ и т.д.)))

Indees Rybckin

У вас ава с Ямайки?

Игорь Малафеев

К нервно у срыву

Marina

Это точно!!!! К рабству, нищете, нервному срыву, истощению, к долгам, и в дыру и бездну то есть к уничтожению!!!

Игорь Малафеев

Суть этой басни такова, либо терпеливо копи, либо бери в долг у своих, без процентов

Аргынбек Журтбаев

К ПЕРЕЖИВАНИЯМ.

Marina

Молодцы? Верите что Аллах существует?

Андрей Кукушкин

К банкротству

Marina

В Слове Бога написано во 2Тимофею 3:1-5 что мы живём в необычайно трудные времена

Marina

Хотели бы узнать больше чему на самом деле учит Библия?

Marina

Жаль, Бог обещает что после великого бедствия Бог восстановит райские условия на земле. В Откровении 21:4 написано: Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло.

Marina

Да верно, это записано в Слове Бога

Андрей Кукушкин

Записано кем-то. Тебе он ничего не говорил, и ты его не видела, и людей которые видили ты не знаешь, просто где-то написано, Кто-то говорит и т. Д.

Marina

Это не просто слова, это записано в Библии, а Библия это Священное Писание. Слово Бога.