Са
Сансара

Да здравствует понедельник, ум стабилизирующий! Клацающий суетой,динамикой, машинами, деньгами, тряпками...Боками разными поварачивающийся...то чистыми то грязными, то с подвывертом...Ой! Ноготь сломала! Мне б к маникюрше бы...Быстрей...Быстрей.. Не вопи, работа! Скажите мне люди, придёт ли суббота?!

Ответы
Andrey Rubtsov

вот тоже про работу: * * *

когда в лифте неожиданно он хватает тебя за подбородок
и вонзает поцелуй в твои (а им некуда скрыться) губы
и тебя накрывает (а ты сопротивляешься как бы) желание
и двери могут раскрыться могут раскрыться двери
ты отталкиваешь отталкиваешь нельзя не здесь не надо
что ты делаешь двери откроются люди
ты отталкиваешь ты отталкиваешь ты скоро не сможешь сопротивляться
двери открываются здравствуйте некогда опаздываю господи
что же это такое может быть не заметили

Са
Сансара

Не сводите с ума девушку... Она и так сумашедшая))))

Са
Сансара

Опять я забыла купить колбасу мужу к ужину... Вспомнила, как воровала твой голос простуженный, жадность твою невообразимую... и бесстыдство свое до наглости неудержимое... Руки, губы, глаза... похоть вопящую... Я -настоящая! Я... настоящая..? ….. Опять я забыла купить колбасу мужу к ужину....)))))))))))))))) - это я смеюсь...)))))

Andrey Rubtsov

цЕлУю..))

Юлий Кузин

Печень с тревогой ожидала пятницы почки тоже волновались, что прийдётся много работать, глотка разминалась, нос чесался, желудок готовился, пятая точка переживала, что опять на неё найдут приключения, ноги с языком готовились заплетаться, голова боялась заболеть, даже сердце кровью обливалось, и только один мозг радовался, что пришла ПЯТНИЦА!!!)))))))

Са
Сансара

ОГО! Юра жжот!))))

Leonid Ulyev

А в субботу, а в субботу песни льются до зари.
А в субботу, а в субботу сердце и душа горит.
А в субботу, а в субботу будем весело гулять.
Для того что бы субботу всю неделю вспоминать! И вообще первые пять дней после воскресенья самые тяжелые!

Ищу Себе Подругу

придет суббота,и интернет. придет печаль, так лутше пусть всегда работа пока так одиноко и печаль. жизпронесется очень быстро пусть не засерым она пройдет кампом, так же зачем тебе субота когда средьнедели можно словить кайф))))))))))

Са
Сансара

Я по субботам не печалюсь... У нас другое расписанье))))

Ищу Себе Подругу

бывает)

Ол
Олег

Кто то ломает ноготь, кто то ломает жизнь, кому то в радость деготь, а кому то халвы- зажрись...Кто то считает недели, кто то секундам рад, кого то найдут в постели, кого то покличат в сад.

Олег Кругликов

К среде все приходит в норму. Перестает в голове раздаваться клацанье,моторы урчат как сытые котята накапливается усталость и понимание, того, что к субботе ноготь может отрасти.

Сергей Шашков

Кишмарный сон несчастный душу кивиряет,,,слезинка круглый катится в глазе... и милка не придёт,- она изменевает и измивается над мне...

Александр Федореев

про работу:работа не волк,в лес не убежит4работа раньше стояла и сейчас постоит,и от работы кони дохнут и трактора ллмаются

Ярослава Солнцева

А я прихожу на работу в понедельник,ещё не успеваю голову поднять,время так стремительно пролетает и уже выходные дни))))

Лучезара Фотоновна

Машенька, нам бы день простоять, да ночь продержаться ) и придет ОНО - такое ожидаемое и недолгое щастье!

Дмитрий Шушаков

Машенька у тебя с воскресенья такой сумбур в голове а ведь только понедельник, что будет к пятнице

Олег Кругликов

выходя от маникюрши не забудь поинтересоваться - это уже суббота или вторник следующей недели.)

Витёк Zzz

Заходи на угарный форум без цензуры!!!
http://rod.6bb.ru/
Именные Гифки-Аватарки каждому по желанию!!!

Сергей Ильин

придёт, придёт, вместе со стиркой готовкой уборкой, ждите Машенька!.......а пока отдыхайте!

Алексей Егоров

понедельник-день тяжелый но ты время не торопи можно впоследствии пожалеть Машенька.

Ирина Губанова

"понедельник, вторник, середа, четверг, пятница, суббота- и воскресный день" (из песни)

Александр Петров

Лучше любовь,весенняя пусть распахнет вам двери,и день любой вдруг станет веселей!

Arhangel Wolf

суббота так же придёт как и всегда,но не стоит её ждать,а то можно всё пропустить)

Александр Мамченков

по кругу бегут эти дни не кончаясь ....я даже не вспомню где и с кем расслабляюсь..

Са
Сансара

Туда ехали - за ними гнались, обратно едут - за ними гонятся! Какая интересная у людей жизнь!))))

Гузель Зорина

что там -суббота ??успеть бы до 2016 адаптироваться к вибрациям 4 измерения 6 расы !!