Елена

ДРУЗЬЯ, НАШ СОСАЙТНИК АНАТОЛИЙ МЮЛЛЕР УМЕР... ЖАЛЬ.. УМНИЧКА.. жаль! я общалась с ним..

Ответы
Saida "из Лиги Олимпа".

не дружила , но знала его ... очень очень жаль ... сочувствую ... так он умер 10 октября ..и никто не сообщил нам .Надо быть активнее ..Его многие знали и уважали... Уходят из наших рядов люди и никто об этом не узнаёт ..печально

Saida "из Лиги Олимпа".

а мне жаль всех .. ушедших в мир иной ...и не за заслуги ...

Елена

конечно

Юрий Буторин

sprashivalka.com/3654948 - Так Вы найдёте все вопросы светлой памяти Анатолия Мюллера.

Saida "из Лиги Олимпа".

хмм .. я у него , оказывается , в ЧС

Елена

я написала .. жаль , что его нет так рано

Анжела Никулина

Я в курсе. Очень жалко. Соболезную. И ни слова о своих проблемах и шутил. Светлая ему память.

М А!

жаль... Я когда общаюсь с человеком не сразу запоминаю его по фото. Может и с ним общалась?

Елена

да.. это он. умничка! нам его не хватает..все заметили это..редкий случай

Маргарита Злющая (77Мск)

Да не то слово... Прям расплакалась... реально....

Елена

держитесь.. жизнь продолжится и после нас..

Маргарита Злющая (77Мск)

Да... Вот умрем, а наши аватарки будут так и висеть.....

Елена

может быть..

Дм
Дмитрий

Да. Бессмертных нет среди нас. Пару раз был у него на страничке. Умный человек. Жалко...

Елена

прощание всегда жаль

Алла Беньяминова

Очень жалко,мне тоже нравилось общаться с ним. Родным,да и нам всем соболезнование .

Елена

да. спасибо". Опустела без тебя земля..."

Мирослав Бороздин

хороший был собеседник...задавал интересные и трудные вопросы....мир праху его...

Елена

спасибо

Татьяна *

ааааааааааааааааааа........ как жаль...... какой умный и хороший мужчина.......

Валентина Мезрина

я тоже общалась. Вопросы его -класс. Больше таких не встречала.

Елена

и я тоже...сразу скучно стало и грустно

Валентина Мезрина

И мне тоже!

Сергей Богатов

Как так?Неужели правда?Он задавал интересные вопросы...Когда?

Елена

10 октября.. жаль..

Сергей Богатов

Жаль от души.Немного общались,отвечал на его вопросы.Светлая память.

Лариса Мельникова

а что с ним случилось? я тоже с удовольствием с ним общалась

Елена

рак

Лариса Мельникова

печально

Елена

не то слово

Ирина

как жаль,, а думаю куда он пропал. Царствие ему небесное

Елена

да жаль

Юрий Буторин

sprashivalka.com/3654948 - Так Вы найдёте все вопросы светлой памяти Анатолия Мюллера.

Мирумир

А я думаю где Толя! Хотела ему написать! Вот горе то!

Елена

мы все

Роксана Линдрман

Очень интересный собеседник был....🌷🌷🌷🌷

Елена

да был

Сергей Л.

Нет не умер! он будет всегда жить, пока его помним!

Елена

да .. верно

Сергей Л.

Верно!

Bлaduмиp

земля ему пухом пусть покоится с миром! знал его

Василий Захаров

Все мы не вечные. Пусть земля ему будет пухом.

Елена

спасибо

Маргарита Злющая (77Мск)

Да ну???????????????????????????????????????????????????????????????????

Елена

просто будем помнить .. прощание всегда горестно.. даже если это чужой человек..

Маргарита Злющая (77Мск)

Да какой же чужой... Мы тут все одна большая семья....

Елена

спасибо за добрые слова.. я тоже так думаю..

Юрий Буторин

sprashivalka.com/3654948 - Так Вы найдёте все вопросы светлой памяти Анатолия Мюллера.

Елена

спасибо. нашла.

Улугбек

Все умные столь же смертны, как и глупые...

Елена

почему глупые? и вы? простите

Ксюша Ярощук

Не знала его... Жаль. А как вы узнали?

Елена

одна из наших здесь общалась с ним по скайпу. и я общалась в личке.. тоже не верится

Ксюша Ярощук

Так как вы узнали?

Елена

вот тут же и сообщили его близкие друзья

Ксюша Ярощук

А почему умер?

Елена

рак

Ксюша Ярощук

А сколько лет?

Профиль Удалён

Не могу поверить.... Света душе его...

Елена

да.. жаль очень..