Nico Fasulakis

Любимым рецептом не поделитесь?

Ответы · страница 2
Николай Ушаков

Корюшка, стакан муки, стакан пива и яйцо! Делаем кляр и обволакиваем корюшку ,соль по вкусу! Жарим до корочки !

Ол
Ольник

С утра пораньше вместо кофе,на ужин тоже вместо него....и отлично и выглядите и настроение на целый день!

Nico Fasulakis

Что вместо кофе с утра, и что на ужин вместо него?

Solomeya

Есть сайт" О вкусе" там столько рецептов хороших, на любой вкус, посмотрите , вам понравится.:-)

Solomeya

Теперь я нашла себя в компе...могу ссылку вам дать..пригодится..впереди праздники...http://i.ovkuse.ru/users/solomeya_solomeya

Elron Smith

Беру цветы дарю женщине покупаю сладкого или полу сладкого едим выпивая и ложимся спать)

Elron Smith

Берете сковороду рубите мясо заливает маслом и соусом соевым рубите ананасы рубите лук но не много засыпаете сыром тертым в духовку и мясо под ананасами готово)

Nico Fasulakis

Сковородкой рубить мясо? 😂😂😂

Лариса Чередова

Доводите воду до кипения и кидаете туда макароны варите до готовности сливаете воду

Nico Fasulakis

И это твой любимый рецепт?

Nico Fasulakis

Не обижайся, я тоже люблю. Но рецепт твой никудышный. Ни количество воды, соли, ни какая приправа или специи. Одним словом ну и гадость это ваша заливная рыба 😁

Св
Светлана

просто написать рецепт-не проблема,а ведь в него ещё нужно вкладывать душу😉 ☺️

Nico Fasulakis

Самое главное что вкусно 👍

Св
Светлана

очень)даже те.кто не любит сельдь под шубой.у меня едят и хвалят)

Св
Светлана

если не трудно, у вас какой порядок слоев?

Nico Fasulakis

Я делаю первым картошку тертую, потом немного лука. Селёдку, майонез. Яйца, морковь, свёкла и майонез. Кроме селёдки все на тёрке. Если для себя отдельно обильно чёрный перец. Острый люблю

Св
Светлана

а у меня первый слой сельдь кубиками,потом лук тоже кубиками,потом картошка на терке,морковь,майонез.яйца ,свекла и майонез.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Берешь один чайник, включаешь газ, ставишь чайник на плиту, ждёшь до готовности)))

Nico Fasulakis

У меня электрочайник, а также кулер. Постоянно горячая вода и холодная есть. Так что ваш рецепт не прошёл проверку. Устарел. 😀

Алексей Филипченко

кислая капуста,тертые яблоки,морковь +чесночек и хорошее растительное масло.

Ла
Лаура

Прибалтийская кухня нравится?Хотя в это время года у меня все вперемежку..

Nico Fasulakis

Все нравится, кроме жучков и ползучих гадов

Олёнка Ооо

...вареная картошка+ лук+ соленая капуста+ не рафинированное маслице....

Nico Fasulakis

Маленькая проблема. Нерафинированное масло не достать.

Олёнка Ооо

...бывает попадается...можно и обычное...но с запахом семечек как в деревне...можно топленое попробовать..

Nico Fasulakis

Я оливковое употребляю для салата

Belich Roman

взять линию любви... Линию смерти... Смешать их с жизнью и написать ... ;-))

Прелестница

главное-с начало-баньку-потом накормить-потом-отдыхать уложить 😉

Nico Fasulakis

Это кто кого. Я тебя, или ты меня? 😁

Nico Fasulakis

Ещё какой. И добропорядочный семьянин.

Прелестница

С НАСТОЯЩИМ ВАС НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

Nico Fasulakis

И вас также. Сначала с рождеством, и новым годом. И желаю все хорошее, что можно пожелать

Прелестница

СПАСИБО! как я это ВСЁ люблю и УВАЖАЮ!😉 🌹 👋

Людмила Давыдова

стакан холодного молока и горячая печеная картошка с крупной солью

Nico Fasulakis

Молоко не пью вообще. Не могу его пить 😀

Людмила Давыдова

замените на селедочку.......свежепосоленую.................ммммммммммм

Андрей Фомин

лагман 300 печоночная котлета плов и томатный сок,бодрячок 300 гр

Nico Fasulakis

Печеночная котлета. Состав какой.

Андрей Фомин

я то откуда знаю! кафешка у меня пять минут,туда хожу

Юрий Большаков

Поделюсь От простуды Сто грамм с перцем Сто без перца и Сто так

Mariy

все рецепты, которые удаются- любимые.... люблю ну очень лагман)

ОК
Ольга Кияткина

Не правильно задал вопрос. Не говори слово нет, тогда ответят.

Nico Fasulakis

Какой есть. Ответят хорошо, не ответят нет проблем. Лучше поделилась бы рецептом любимым.

ОК
Ольга Кияткина

Ну слушай. Я делаю рыбу в маринаде, шикарная вещь.обжариваешь кусочки рыбы в кляре, затем обжариваешь лук, кидаешь помидоры нарезанные кружочками, сверзу рыба и заливаешь томатной пастой, разведенной в воде, ставишь тушить минут на десять. Попробуй очень вкусно. А еще делала кальмаров с сыром. Но это уже в духовке тушить.

Nico Fasulakis

Слишком много помидоров и томата. Они глушат запах рыб. А кальмара в духовке сколько минут. Он не станет жёстким.? Кальмара я люблю тушить в вине как осьминогов

ОК
Ольга Кияткина

На два кг рыбы две небольшие помидорки и две столовые ложки томатной пасты на бокал воды, я думаю это немного, я так делаю. А кальмары очистить порезать на небольшие полоски, с учетом что они увариваются, пожарить лук, добавить сваренные кальмары, сверху накрошить сыр и в духовку минут на десять, я вино не добавляю

Лариса

Овощная лазанья, смясным фаршем.Только вместо теста -кабачки

Лидия Куркина

как у анекдоте - еврей секрет заварки чая до смерти держал....

Лидия Куркина

сыпь сыночек больше заварки

Nico Fasulakis

Я пью только чай и кофе. Чай только азербайджанский. Мне друг высылает. Собранный на плантации чайной. Такой аромат и вкус. Самый лучший наверное в мире. Это не магазинный

Чернобривый Виталий

СМамый верный путь к цели, это рассчет на себя и на свои силы