Oksana Orlovskaja

Равнодушие людей это чаще маска или...?

Ответы
Анатолий Шустов

это боязнь не куда не лезть .а когда сами окажутся все виновны что не кто не помог

Главстерх

Нет. Во именно равнодушие самое что ни на есть искреннее 😛

Oksana Orlovskaja

Мне тоже так кажется.Равнодушие может быть по разным причинам,но и искреннее равнодушие тоже имеет место быть.Спасибо за ответ

Усман Джангиров

маска... вот настоящее чувство опасности

Юрий Юрченко

Слабость не порок,их можно пожалеть

Oksana Orlovskaja

Можно,конечно.Обнять и равнодушие уйдёт;)

Oksana Orlovskaja

Это факт.Если близкого,то не проходите мимо)))

Oksana Orlovskaja

Отлично,надеюсь я помогла кому-нибудь сейчас и его обнимут)))

Eliza Mamedova

нет это чувство опустошенности

Oksana Orlovskaja

В период депрессии можно испытывать равнодушие и чувствовать опустошённость.

Гуля Мирзаева

реальность нашего времени

Денис Викторович

К сожалению это не маска

Алексей Рожков

Нет всем без разницы

Oksana Orlovskaja

То есть искренне проявляют равнодушие?Или привычка пройти мимо...а может быть замеченным?

Алексей Рожков

Замеченым в таких вещах стараются быть верхние круга.А другие находят тебе оправдания.

Vladimir Bondarchuk

Доверия друг другу

Oksana Orlovskaja

Без доверия ты становишься равнодушный?

Михаил Николаев

...черта характера.

Oksana Orlovskaja

Хотите сказать,что в ком-то это уже заложено? И рождён с этим равнодушием!

Михаил Николаев

Характер воспитывается. Рождаемся мы лишь с темпераментом и со склонностью к чему-нибудь.

Oksana Orlovskaja

Получается,что так воспитываем ?

Михаил Николаев

Да, и так по жизни занимаемся самовоспитанием.

Ulan Matraimov

У нех разный маска

Anatolii Shust

Отсутствие души.

Oksana Orlovskaja

Душа есть у каждого,разве ни так.Как может быть замечено её отсутствие?

Anatolii Shust

Посмотрите в сторону боевиков ИГ и Украины

Oksana Orlovskaja

Даже боюсь туда смотреть.Здесь выражается не отсутствие души,а заполнение её злостью.Это другое

Anatolii Shust

Бездушие и душа в одном месте сосуществовать не могут, так что что то одно и злость тут не при чем.

Армен Багдасарян

нет прямой намек

Елена Семешина

Есть такие люди

Башкир Док

Свои проблемы

Oksana Orlovskaja

И правда,можно углубиться в свои проблемы.Но,не на столько же.Хотя..

Alexander Shevelev

фри-гидность

Oksana Orlovskaja

В плане чувств?То есть, человек не в состоянии испытать чувство заботы?

Alexander Shevelev

ты ее любишь в постели, а она семечки грызет.. вот такая драматическая ситуация бывает..

Максим Летко

думаю маска

Дмитрий Захаров

равнодушие

Кристина Киктенко

Чаще маска

Oksana Orlovskaja

Одели и пошли.Вы считаете,что под маской добродетель?

Adel Elgohary

do you have skype ?