Алла

хочется пожелать в новом году, чтобы мечты становились явью… но не это главное! желаю всем в 2013 мирного неба над головой, чтоб наши дети могли учиться, чтоб старики не доживали свои годы в нищете, чтоб каждая семья была крепка, счастлива и дожила до золотой свадьбы, чтоб наша страна процветала!!!

Ответы
Irin@ Ch@Ynin@

Ходят месяцы по кругу
Очень быстро друг за другом.
Завершил год свой виток,
Можно подвести итог.
Перед встречей с годом новым
Вспомним старый добрым словом.
Люди делали дела,
Жизнь своим порядком шла.
Новый год мы ждем с надеждой,
Верим в лучшее, как прежде,
Не к лицу пред ним испуг,
Бог даст, будет он нам друг.
Знаем мы, что в его власти
Принести нам радость, счастье.
Без удачи нам нельзя.
С Новым годом вас, друзья!

Валерия Кайгородова

Я также согласна с вами Алла, но в одном все же не могу не согласиться. С нашими родителями, они должны жить хоть как то, но должна богатстве или в бедности, в горе или в радости, но они должны, а мы должны всячески помогать им. Потому что мы их дети! 🌹

Артем Шевченко

Отсылаю игру к Новому году из слов: ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЁНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА. Выбери одно слово и отошли мне! А это отправь всем! Если вернётся три одинаковых слова, то и произойдёт в Новом году. Игру не прерывай! Интересно же

***светлана ***

Пусть Новый год, что на пороге,
Войдет в Ваш дом, как добрый друг!
Пусть позабудут к Вам дорогу
Печаль, невзгоды и недуг!
Пусть придут в году грядущем
И удача, и успех!
Пусть он будет самым лучшим,
Самым радостным для всех!

Светлана Александровна

Благодарю!!! Ещё хочется добавить, Духовного роста каждому человеку, гармонии во всём, умения находить общий язык с собой и окружающими. Мыслей светлых и позитивных, намерений добрых, сердец любящих и счастливых душ!!! )

Алла

!!!!!!!!!!!!)))))))Отлично!

Светлана Александровна

Счастья вам!!! )))

Алла

Спасибо! И Вам счастья, благополучия, гармонии и любви!!!!!!

Светлана Александровна

Благодарю!!! )))

Андрей Матаев

Ух - это здорово! Спасибо. Давайте начинать. посмотрите я подготовил для Вас видео: вручение авто. Приглашаем всех! Это может каждый! Добавляйся ко мне на скайп mataew.andrej раскажу как

Егор Скорых

Спасибо хорошее пожелание я добавил бы, что бы не было больше таких "страшилок" типа конца света многим людям это сильно подпортило нервы Счастья вам любви и согласия

Andrey Jilitskij

http://app.s2.talkfusion.com/fusion2/view.asp?Mjk0MjI3Ng==_21960767 Заработай на том, что ты делаешь каждый день бесплатно!!! http://mirtalkfusion.ru/clubs/1 ВСЕ ИНТЕРЕСУЮЩЕЕ В ЭТОЙ ССЫЛКЕ

Вячеслав Силин

СПАСИБО тебе БОЛЬШОЕ!! Ты говоришь о Святой Руси и начале Золотого Века..скоро начнется и то и другое..Выдержка, Вера и Любовь..Успехов!!

Светлана Куликова

Какая, Вы, Умница. Спасибо Вам большое. А вам желаю здоровья, если оно есть, то будет очень многое из задуманного у Вас.

Олег Никитин

очень круто))) будем надеятся что ваши пожелания сбудутся))) Вам всего наилучшего добрго и светлого в новом году)))

Anna Kisileva

Спасибо большое))))) Я вам желаю того же.. вы заметили,что перед новым годом все люди становятся добрее))))

Андрей Сахалинcкий

Благодарствие с поклоном! Только вот смысл фразы про стариков можно и не так интерпретировать!))))

Ар
Артем

Мне уже все пофиг в этом году я стал суровее и мне стало все по плечу,т.к я пережил конец света

Лала Курбаналиева

Золотые слова!!! Спасибо за поздравление! Вам тоже всех благ и что б ваши слова были явью)

Ваня Пеев

розовые мечты не сбываются..жизнь это естественный отбор..выживают не сильные а хитрые

Ольга Евдокимова

хороших людей рядом и хороших поступков!! с новыми надеждами на вечные ценности!

Алла

Спасибо большое!))))

Ольга Евдокимова

с удовольствием!

Marina Simonenko

ясно, когда будет экономическая стабильность, тогда будет то, о чем мечтаем

Ни
Николай

Как говориться, Ваши бы слова, да Богу в уши, а вообще спасибо и Вам того же

Юрий Михайлович Колесник

🌹 Спасибо,Аллочка...!!!!! Вам тоже всего-всего самого лучшего...!!!!!!! 🌹