Вячеслав Казаков

Мама,ты получишь от папы на Рождество шубу?Боюсь,что нет.... А ты уже пробовала падать на п....,д..... н ..... и о.....?

Ответы
Pələng

- Мама, ты получишь от папы на Рождество меховое пальто?
- Боюсь, что нет.
- А ты уже пробовала падать на пол, ногами дрыгать и орать?

Вячеслав Казаков

Знайка-дай другим ответить-не торопись-ты вёс знаешь.

Вячеслав Казаков

Хорошо.Уговор дороже .......?

Pələng

договор, договорённость. Поговорка ведёт своё начало от старых обычаев, когда, догова-риваясь о купле-продаже, верили словесной договорённости, не при-бегая к распискам. Значит, уговор дороже денег. ...

Вячеслав Казаков

ОК.Везде она круглая,а где она квадратная?

Rima Kravcenko

как трудно выполнить ответ,на детские присказки

Вячеслав Казаков

падать на пол,д....... н...... и о.......

Вячеслав Казаков

Падать на пол, дрыгать ногами и орать-вы так в детстве не делали?

Rima Kravcenko

дети так делали,от матери пара получила я и хватит

Вячеслав Казаков

и некоторые капризные и избалованные взрослые тоже так делают.

Rima Kravcenko

видимо есть зачем и почему

Вячеслав Казаков

Воспитание такое.

~•
~•~

Падать на пол,дрыгать ногами и орать.

Вячеслав Казаков

верно. .Мама,можно я пойду поиграть с Петей? Нет ,он плохой мальчик. Тогда можно я пойду и ....... ......?2 слова вместо точек.Загад...

~•
~•~

Побью его.

Св
Светлана

На пол,дрыгать ногами и орать

Вячеслав Казаков

верно. Мужчина ночью долго не мог никак заснуть.Потом он взял телефон,набрал чей-то номер,прослушав несколько длинных гудков,положил трубку и спокойно заснул.Почему до этого он не мог заснуть?(Кому он звонил?)зага...

Вячеслав Казаков

кто ему мешал заснуть-подсказка

Вячеслав Казаков

СОСЕДУ- КОТОРЫЙ ГРОМКО Х........

Филопед Иванов

Не поможет!

Вячеслав Казаков

многим это помогало.

Ерророчка Вышла

🙄

Иванутая

Не обращай внимания 🤦 🤣