Надежда Громова

Как ты относишься к фаст фуду?

Ответы
Газинур Кадышев

настя! ты еще совсем молоденькая. хочешь букет болезней когда повзрослеещь, тогда кушай. мое мнение: как ко злу!

Ирина Субботина

очень редко - но балуюсь им... Но советую не злоупотреблять - вредно для здоровья.. и к тому же лишний вес

Alexandra Pepa

сама конечно ем,но отношучь плохо,бедные дети,которым родители позволяют это есть!

Екатерина Евсеева

нейтрально, могу иногда его попробовать, но больше предпочитаю домашнюю пищу))

Адалят Керимова

честно это вкусно но вредно поэтому стараюсь как можно реже его употреблять

Юлия Артамонова

люблю очень,но понимаю в тот же момент что ничего полезного от него не будет

Анатолий Назаров

Вообще плохо. Прям чувствую как он гадостно на органы пищеварения влияет.

Ирина Комиссарова

вообще-отрицательно, ног еслиочень хочется - могу позволить изредка

Sergey Lochmelis

отрицательно. это дорого и несытно. (а для женщин - вообще атас)

Та
Татьяна

Иногда, очень редко, но хочется какой-нибудь вредной гадости)

Индира Бахыткерейкызы

отрицательно. я за ЗОЖ! только в крайних случаях фаст-фуд

Та**( Нюша)**

..Мм....никак...он просто еда,зачем к нему как то относится.

Юрий Костюк

предпочитаю домашнюю пищи а не гамбургеры из ливера

Ил
Илья

нормально если его есть в минимальных колличествах

Инга Инга

плохо надо питаться правильно тгда вы будите нормально выглядеть а не так как в америке практически все под 150 кг даже дети это ужас!

Черная Мамба 🇷🇺

очень плохо, я не что бы есть, даже запах не нравится

Елена Якубова

отрицательно... это вредно... но, мать его, вкусно же!!

З* Светлана

Отказаться от него можно, так же как и от газировки!

Светлана Жевлакова

вкусно конечно, но ооооочень вредно для организма

Наташа Быстрова

иногда прям аааааааааааааааааа хочуууууууууууу

Андрей Мальцев

Отрицательно.Не хочу быть толстым как некоторые