Григорий Шапиро

Ура!Ёлку убрали!Не без люлей,но всё же...Как мои организаторские способности?🤣

Ответы
Майя Петрова

Лентяй! Ёлку в доме должен устанавливать и убирать мужчина!!!

Григорий Шапиро

Вот тебе на!А внуки зачем?Мне бы просто бутылки хватило...))))

Колосова Наталья

А у меня ещё неделю будет ёлочка стоять))

Григорий Шапиро

Да,я выиграл в лотерею...Семья - каждодневный душевный труд.А ещё я понял,что жена не просто должна быть хозяйкой.Она и друг,и любовница.Тогда мужик горы свернёт!И заставлять не надо...А то видел,как разводятся из-за незакрытой зубной пасты...))

Колосова Наталья

Муж тоже должен быть и помощником, и другом, и любовником. Все это обоюдно должно быть)

Григорий Шапиро

Коню понятно!Всё должно быть взаимно...Как говорил Сократ:"Женись,мой друг.Повезёт,станешь счастливым.Не повезёт,будешь философом"...))

Колосова Наталья

Точно

Галина

Мои ещё лучше- я её не ставила))))

Григорий Шапиро

Так и я не ставил.Внучка захотела,старший брат купил.У нас хозяйка строгая!👍🤣

Vi Za Vi

Нет. После Крещения уберу

Григорий Шапиро

Как скажешь.Хозяин - барин...))

Таяна

А мы без люлей убирали.

Григорий Шапиро

Молодцы!Благодарность от командования!👍

᠌ ᠌

Рано что-то.)))

Григорий Шапиро

Вместо...Я видел процесс...Много там у корейцев видел.Многое понравилось.Единственное - не мог привыкнуть,что на стол хлеб не клали.Рис отварной вместо хлеба...

᠌ ᠌

Тогда это замена ферментированному рыбному соусу, всего лишь. Я хочу в этом году соевый соус и пасту сделать.. Перечную тоже хорошо бы, но это если я их жгучий перец достану у корейцев.

Григорий Шапиро

Достанешь.Если они поймут,что ты в теме,то найдут...

᠌ ᠌

Их сильно отличается от европейского или кавказского, жгучесть другая совсем.) Пасту покупала, но ведь интересно сделать.. Летом соломы соберу соевой, куплю сою и экспериментировать.. Перечную, может, ещё на год отложу

Валерий Ратников 🇨🇳

🤝👍

Валерий Ратников 🇨🇳

🥃🤝🥃ну, за ёлочку.

Григорий Шапиро

Мир её праху!🥃🥃

Валерий Ратников 🇨🇳

У меня многоразовая.

Григорий Шапиро

Понятно.У нас тоже есть,но внук в студию забрал.Пришлось купить живую...

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

🤣