Birute Venclovaitiene

Как мне разукрасить.....квадрат Малевича.....

Ответы · страница 17
Доктор Косигач

цвятками

Birute Venclovaitiene

на вкус и цвет товарищей нет..

Сергей Капустин

красками

Сергей Капустин

разноцветными причём свободно чтобы народ ОПЯТЬ НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛ

Вячеслав Герасимов

красками

Birute Venclovaitiene

А вам что понраву эти цвета-оттенки

Владимир Ильинов

просто...

Birute Venclovaitiene

включила..а снеговик то без головнрго

Владимир Ильинов

рыбка....три желания...)))

Birute Venclovaitiene

а что рыбка не замёзла..ведь зима

Владимир Ильинов

её кто нибудь в воде видел ?...только в неводе...)

Birute Venclovaitiene

ну так вы же про три желания мне тут ююююнавелиюююаль нет

Якоб Михель

в чёрный

Якоб Михель

в другом тоне это будет уже не квадрат Малевича

Birute Venclovaitiene

у него есть и красный квавдрат

Якоб Михель

какие квадраты?Синие,зелёные...... тогда и цвет будет легче подобрать,а можно ещё и форму

Birute Venclovaitiene

вот именно что всё можно подобрать..

Aleksandr Barsukov

Дырками.

Birute Venclovaitiene

это уже испортим вообще картину

Aleksandr Barsukov

Это картина?! Это еврейские штучки для Ванек.

Birute Venclovaitiene

эТО ШТУЧКИ ЗЛОГО ЧЕЛОВЕКАЮЮЮЮНЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЕВРЕЯ

Кот Макси

Мелками.

Кот Макси

Белый, красный, синий, жёлтый, зелёный.

Birute Venclovaitiene

Начинайте..что вы представляете..

Игорь Ащепков

Цветами

Игорь Ащепков

Гораздо хуже Причем об этой истории знает много народа Голову и все остальное мне проломили по требованию Бывшего председателя СО РАН Никто его наказывать не собирается По его требованию убрали мою гразданскую жену Иродителей У них на двоих 16 почетных грамот министерских приравненных к прав наградам Сына старшего дважду из универа отчисляли В зачетке не было троек поступал со всеми пятерками Сейчас отличный программист Звериный оскал мирового сионизма

Birute Venclovaitiene

Извените...и простите их всех.....знаю.ю звучит мож и нелепо...но все испытанияя...даются .....не так зря....а почемуто

Игорь Ащепков

Кого простить Убийц? Я почти полностью искалечен Родителй убили у них на двоих 16 министерских почетных грамот приравненных к провительсвенным наградам Отей золотой месторождений открыл Мама почти 50ле в школе работала М деректор и завуч и инспектор ГОРОНО Лену Вишнякову убили - лучшми проектировщиком НКМК было фильмы про нее снимали Саша Рябинин погиб - по их милости Молодой талантливый парень Красный диплом НГУ ВЫ что то путаете Я уже поднял волну доо Москвы И кажется результативно

Игорь Ащепков

Эти подонков минимум снимут Перетрахивали молодых аспиранток прямо на рабочем мсте постоянно.. Воровали миллионами Я сидеть могу с трудом Перелом оскольчатый голени и и в колене 3 позвонка сломано Один взрывного типа на 3части Я спань не могу от боли Непонятно сколько еще протяну Хожу и езжу на велике но к вечеру просто падаю Все болит

Игорь Ащепков

Эти подонков минимум снимут Перетрахивали молодых аспиранток прямо на рабочем мсте постоянно.. Воровали миллионами Я сидеть могу с трудом Перелом оскольчатый голени и и в колене 3 позвонка сломано Один взрывного типа на 3части Я спань не могу от боли Непонятно сколько еще протяну Хожу и езжу на велике но к вечеру просто падаю Все болит И вообще это организованная еврейская мафия которая разваливает страну в целом Они везде в больницах в юстиции в науке правительстве и ведут себя везде одинаково нагло Убивают воруют протекционируют своим выводят из страны капиталы сравнимые с бюджетом Пиенсионная рефррма - тоже еврейская штучка

Халык Дурдыев

пописай

Халык Дурдыев

это уже будет толпа. а толпиться я не люблю

Birute Venclovaitiene

ок..свой шедевр будим делать.......нуу начинайте..

Birute Venclovaitiene

нуу а мы что тут и в прям будим рисовать как вам кажется..

Birute Venclovaitiene

начяли...я тоже присоединюсь..

Birute Venclovaitiene

а иззи гор солнышко просыпается..

Neo Gint

po diagonaljam

Neo Gint

dobavj odnu

Neo Gint

fioletovo

Александр Белов

о как.....

Александр Белов

почему раньше не разукрасили?

Зульфира Джораева

красиво

Зульфира Джораева

простите, если не правильно ответила.

Nikola Mahkov

сажей...

Birute Venclovaitiene

неее..добро ведь....хотя и чёрном...

Birute Venclovaitiene

а ты не отвечай....у тебя всегда негатив...

Birute Venclovaitiene

фотограф...а всегда так зло отвечаешь...почему..

Nikola Mahkov

не правда---не злюсь......просто вопрос мутный.... 😮

Birute Venclovaitiene

А что только умные вас привлекают...да и на мудрые вы же со злостью мне отвечали..

Nikola Mahkov

ради вас--соглашусь... 🌹

Birute Venclovaitiene

Спасибо..уступили..хихи..уже радостно...

Евгений Киселёв

Не надо

Birute Venclovaitiene

ПОЧЕМУ..ОН ВАМ ТАК НРАВИТСЯ..

Евгений Киселёв

Очень. Вы знаете что это ?

Birute Venclovaitiene

Пожалуйста обьясните...мож что то и пропустила..

Евгений Киселёв

Это взгляд в бездну........

Birute Venclovaitiene

нуу мож так и надо было обьяснить а не квадрат...

Евгений Киселёв

Да, Малевич как то не подумал об этом

Александр Грызлов

В белый

Александр Грызлов

Думаю, что да

Эх Прокачу

Зеброй.

Эх Прокачу

Хихи

Радомир Велес

Гжелью.

Радомир Велес

Удачи в написании нового шедевра. )))

Da
Dao...

Какой ?

Birute Venclovaitiene

Значит я от вас ооочень отстаю...у меня ручьных работ или очень хорошей щтамповки только на половину

Da
Dao...

Да что я , видел старинные фигурки как живые .У меня только новодел , увы .

Birute Venclovaitiene

Вам повезло...мне увы так нет

Da
Dao...

Сейчас у нас опять ювелирка стала неплохая появляться , брошь - кулоны серебрянные .

Birute Venclovaitiene

Я В такой стране...где овелирка штамповка...а то что ручьное...это бешенные деньги и обычьно на заказы

Ильхом Заявитдинов

Кровью

Ильхом Заявитдинов

Лично мне интересно - детский рисунок или обычная клякса

Birute Venclovaitiene

Фантазии мне хватает...но тут она затупила...увы

Ильхом Заявитдинов

Надо чаще целоватся - влияет

Birute Venclovaitiene

оййй а это тут причём....хихи

Birute Venclovaitiene

ну гомоны у молодых...у нас уже .....другое...хихи

Ma
Max

кровью

Birute Venclovaitiene

почему заднюю....вы такой кровожадный.....

Ma
Max

вы хотите моей крови? попробуйте возьмите

Birute Venclovaitiene

не я ....это вы про кровь.......я только на ваш коментарий отвечаю

Ma
Max

вы хотите моей кровью квадрат разукрасить?

Birute Venclovaitiene

снова....это вы про кровь написали...не я ведь....вчитайтесь