Birute Venclovaitiene

Как мне разукрасить.....квадрат Малевича.....

Ответы · страница 4
Vladimir Neizvestnii

желательно .. яркими красками. что бы черноты, не было видно!

Алексей Пигулевский

Возьми аэрозольный баллончик с яркой краской, и испохабь...

К*
Кролик *

Я бы подсказал, но боюсь.Как бы Малевич не разукрасил меня.

Birute Venclovaitiene

не бойтесь ...мы с вами...в обиду не отдадим

Юлия Коваленко

А как душа пожелает! Например, под хохлому уже и фон готов!

Анатолий Басанкович

как хочешь!вспомни наутилуса:в комнате с белым потолком...

Александр Мамедов

Какая это глупость квадрат Малевича.И фамилия говорящая.

Birute Venclovaitiene

Ну и о чём она говорит эта Фамилия

Александр Мамедов

Малевич,малер-по- немецки художник. Маляр по- русски.

Birute Venclovaitiene

ааа я как-то об этом даже не помыслела

Александр Мамедов

Моя хорошая мне хочется вас обнять и плакать.

Александр Новиков

Подпишите "Темной безлунной ночью драка негров в пещере."

Михаил Валеев

возьми яйцо куриное, кинь его в середину, креативно будет

Лидия Куценко

А Вы на нем светлыми , или просто белой краской рисуйте...

Лидия Куценко

Да хоть что пусть думают , говорят , а для меня неприемлемо называть "это" шедевром...

Birute Venclovaitiene

Я тоже его таким не считаю..и даже не понимаю кому это в голову пришло это так назвать..

Лидия Куценко

Ну вот видите ,- наконец-то мы поняли друг друга )))

Birute Venclovaitiene

я давно так считаю..просто я вас провоцировала...хотел узнать мнение..

Лидия Куценко

Вот и разобрались... 😊

Левтеров Василий

Ведро половой краски плеснуть и начать философствовать

Birute Venclovaitiene

вот про философию я как то и не подумала

Сергей Федин

Фантазией не ограничим,там поле деятельности обширно.

Сергей Пастухов

Для начала догоните того Малевича и отберите квадрат.

Зоя Овсиенко

Я была в Ленинграде на выставке Святослава Рериха и, даже разговаривала с ним ( он и сам был на выставке)...Сделала много фотографий, но чёрно-белых тогда.
А потом купила много слайдов с его картин и картин Николая Рериха, использовала их на уроках.
Потом дети ПО ВПЕЧАТЛЕНИЮ от просмотра слайдов нарисовали такие интересные картины, что я их выставляла на одной из лекций в Обществе Рерихов, и все присутствующие были от них в восторге.

Birute Venclovaitiene

Оййй как прекрастно.......мне тоже довелось быть на выставке Рериха....Меня его картины..понесли....на душевные взлёты...Картины его поют...и зовут на верх..

Зоя Овсиенко

У Николая картины более мистические, а у Святослава - философские и декоративные.

Сергей Пастухов

По воспоминаниям, У Святослава краски более яркие, сочные, Да пожалуй открытки с пейзажами. Люди на его картинах в "человеческом масштабе".
С картинами Николая только по репродукциям. Не помню, есть ли там люди вообще? Если и есть - как букашки на фоне безграничной Природы.. Краски приглушенные, даже тусклые, (впрочем на репродукциях качество полиграфии сильно влияет.)

Зоя Овсиенко

Да, картины Николая Рериха лучше воспринимать на оригиналах. У нас в городе его выставки довольно часто проводились. Существует история, что Николай некоторые свои картины писал в местах, где НЕ МОГ быть, а потом лётчики подтверждали и сами пейзажи, и необычную яркость красок закатов в Тибете.. Возможно, он туда телепортировался мысленно...
У Святослава очень яркие, но более "прямолинейные" картины.

Игорь Яскевич

А где это Вы его приобрели и откуда у Вас такие деньги?

Birute Venclovaitiene

Да что бы так намалявать денег много не надо...

Игорь Яскевич

Нет, конечно, для этого, говорят, ум и талант нужен...

Birute Venclovaitiene

именно..а знаете что дети у этого шедевра не задерживаются..значит энергия у него ойй какая не такая..

Игорь Яскевич

Так дети даже у нашей элиты - не задерживаются, все - за границей... 😀

Birute Venclovaitiene

Я про Фому..вы про Ерёму..

Игорь Яскевич

А Ерёма разве не Фома, если оба они - за границей?

Birute Venclovaitiene

а причём тут заграница...ни как не пойму..

Ан
Анатолий

шедевр портить столько в нем творческих мук и мыслей..

Birute Venclovaitiene

Оййй вот муки и зависли в нём

Yts - 62

Он пытался ужк, не получилось. Пришлось зачирикать😁

Анна

Его расписывать надо.Присмотритесь что там написано.

Birute Venclovaitiene

нууу а чт о там расписсанно

Анна

Смысл главное.Главное понять художника.Проходит образ мира.Черный квадрат-это ледяная преисподняя этого мира.

Анна

Да.

Birute Venclovaitiene

воо не буду тогда с вам споть

Анна

Успехов вам?

Анна

Извините.Нечаянно восклицательный знак поставила.Успехов вам!

Анна

Спасибо!

Валентина Леонтьева(Карелия )

Ромашками!.красиво смотреться будут на черном..... 😄

Татьяна Галактионова

слишком много черноты... надо помыть! 😜

Александр Карпунькин

А как бы вы нарисовали бы пустой мир, еде ни чего нет?!

Birute Venclovaitiene

Почему пустой мир....вы ведь в таком не живёте

Александр Карпунькин

Нет не верно! Малевич как раз и нарисовал мир заполненный всем! А такойже квадрат, но только пустой к отором нет ни чего, как раз подходит...

Birute Venclovaitiene

А вы знаете какой плохой энергией он пульсирует

Александр Карпунькин

Какой из них?!белый или чёрный?!

Александр Карпунькин

у нас в сотворённом Творцом мире, всё имеет свою пульсацию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Birute Venclovaitiene

Естественноо что всё имеит....но какая энергия вас заражает

Саша Аут

Голубеньким в клеточку...А лучше съешьте конфеточку))

Birute Venclovaitiene

спасибо и за конфетку и за совет..

Саша Аут

И пять капель коньяку в кофе и на берегу с удочкой, вот это класс..а малевич....ну его)

Birute Venclovaitiene

ок на рвбалку а что ловить будим..

Саша Аут

Кто знает. да какая разница. сейчас всё лечится)))) 😜