Галина Галчонок

Россия сырьевой придаток😀 и развивающийся Иран 😉намерены ввести торговлю на основе бартера. Россия будет поставлять Ирану сырье — сталь, цинк, свинец и глинозем, а Иран готов в обмен поставлять в Россию газовые турбины и автозапчасти . не получается импортозамесТИТЬ? 🤷‍♀️ Слуцкий допустил, что после отказа от Болонской системы ЕГЭ будет пошагово ликвидирован. А зачем русскому Болонская система образования образования? , мат выучил , плюс 4 класса церковно-приходской может и достаточно ?

Ответы
Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Человек Со Щукой

Да раньше учились в институте 5 лет-это я считаю нормально.А сейчас дочь моя училась в школе 11лет до 18лет(что делать в школе 11лет?) Потом хорошо сдала(ЕГЭ) Поступила на бюджет-бесплатно училась в Политехе на бакалавра 4 года.Получила диплом бакалавра-сразу устроилась на работу-ещё 2 года училась и работала(училась бесплатно)Защитила диплом магистра в июне 2021г с отличием в 24года.

Человек Со Щукой

Ну он часто в 70е шел.В 80е иногда. Я им ещё орал-Какой номер был у танка(Рыжий)Они мне-(102) Я им-Да-а! Все А-А-А! Славно поржали тогда! Там один польский немец Мирослав был-Я только начинал анекдот рассказывать-он сразу начинал ржать!

Галина Галчонок

ну мне не понятно . я не смотрела ...

Человек Со Щукой

В интернете есть -он чёрно белый.Сколько серий не помню точно-больше 10ти.

Галина Галчонок

да сейчас можно все что хочешь посмотреть

Человек Со Щукой

Эт точно!

Игорь Морозов

В царской России в селе был кабак и церковь ! Наступила советская власть , в селе построили школы , больницы , библиотеки , клубы ... Кончилась советская власть и опять как в старые добрые времена - кабак и церковь !!!

Геннадий Попов

Это ты по украинской системе образования так набредила. Это на украине система образования - из садика вышел - гранату за пояс ружье в руки и марш на передовую - оголтелых нациков живым щитом прикрывать

Дмитрий Каракозиди

После развала СССР советская система образования была признана лучшей в мире. Среди советских школьников не было таких тупых, как западные Президенты, Псаки и всякие министры.

Виктор Николаев

Насмешила! У меня трое детей и у всех по два образования. А у младшего Высшее медицинское, высшее юридическое и неоконченное высшее иностранных языков.

Vadim Denisevich

Так бакалавров недоучек уже хватает! А скоро и у вас бардак закончим как зачистим! А там и Дуде вдуем по самое небалуйся! 🤣

Ол
Олег

ой-ой... касаемо мата - на свете есть тока одна нация, которая его себе позволяет на центральном телевидении... угадаете?

Александр Жданов

а может быть на себя по чаще обращайте внимания, что на других пальцем указывать... Ведь смешно же!

Виктор

прикольно как сырьевой придаток устанавливает цены на топливо и продукты питания в ЕС и МША

Анатолий Муйтуев

Вы правы! Зачем гоям образование, достаточно читать по слогам и немного арифметики... 😁

Alex Dark 🇷🇺

нам не нужна была балонская система образования, есть что сказать русским выскажись

Екатерина

Галь, думаешь, что если у тебя самой 3 класса школы и коридор, то и другим достаточно?

Сергей Иванов

Как видимо приятно гадить,безнаказанно.Ничего,интернет помнит все.

Валерий Герасимов

А Галя Дурачонок скоро будет стирать кальсоны польскому пану...

Владимир Ковалев

Просто учась по этой системе, многие становятся дебилами.

Віктор Край

Это даже много! боярышник купить и двух классов хватит.

Мирумир

дак церкву хотят в школу запихнуть. шобы преподОвали

Михаил Цветаев

🖼

Улугбек

Опять... Покаркать явилася... Ну... Покаркай же...