Юлия Пастерская

Чувствую потерю интереса к жизни как быть ?

Ответы · страница 8
Serguey Bouts

Нет ничего дороже жизни!Найдите Господа и Он вас восстановит в силах жить и радоваться жизни!

Pas-De-Chat

плюньте на все и отправтесь в путешествие даже на последние или взятые в долг Все выправится

Юлия Пастерская

А кому оно надо .Детей у не уже нет.Внуки своей жизнью живут,а я люблю ее она меня нянчила теперь мой черед

Pas-De-Chat

К сожалению Ваши жизнь в таких условиях обречена уйти под откос если не делать периодически отключений

Pas-De-Chat

у Вас что нет своей семьи?

Юлия Пастерская

Так вышло что уже нет ,а сын взрослый у него своя жизнь

Pas-De-Chat

печалька

Лидия Зайцева

Нужно найти дело по душе а там и подтянутся люди с которыми можно пообщаться насвоем языке...

Александр Путров

Начните сначала. Заведите новую семью, нового мужа, нового любовника. Появятся новые заботы.

Василий Нарзяев

По всей видимости ты мало чем озабочена. Дети есть? Если есть,то не понятно почему потеряла...

Alexej Gusev

Возможно Вы ещё не всё интересы в жизни "перепробовали". Можно копать вглубь, а можно вширь...

Алексей Красный

не забивать мозги разной ерундой ,найди какое нибудь занятие по душе ,а проблемы уйдут сами

Сергей Кандинский

Поезжайте в Питер. Походите по набережным каналов, зайдите в кафе на Невском. Мне помогает!

Юлия Пастерская

Спасибо.В том то и проблема живя практически вПитере а город посмотреть нет времени

Сергей Кандинский

Значит надо найти время! Не зря же говорят - при всех непонятных ситуациях - лети в Питер!

Пу
Путешественник

Нужны острые ощущения. Экстрим. Адреналин. Встряска помогает по новому взглянуть на жизнь.

Га
Галина

всегда есть выход-увлечься чем-то новым! посмотреть на мир-открытыми глазами-и улыбнуться!

Ев
Евженька..

Ну да?? Столько интересных и хороших вещей в жизни нужно успеть сделать... А вы так говоритт

Таня

Срочно найти интерес. Здесь как в поговорке-спасение утопающих, дело рук самих утопающих.

Суфия Каримова

потерять это чувство,и продолжать жить.улыбаться.смеяться.общаться с друзьями.родными....

Руслан Сибагатуллин

Это называется меланхолия. Надо встряхнуться, и жить... Интерес к жизни это суть человека.

Надежда Ревуцкая

вылезать из этого - искать то,что вытащит - пилатес,тренажерка,работа или сама придумай:)))

Виктор Майборода

У меня было сходное состояние после смерти жены Меняйся внутри И перестань себя жалеть!!

Виктор Майборода

Не искушай Господа У тебя все есть и красота и здоровье Сходи в раковую больницу-всю твою дурь как рукой снимет

Виктор Неизвестный

Этому вопросу больше двух месяцев,думаю,что интерес к жизни удвоился минимум вдвое.угу?

Юлия Пастерская

Особо ничего не поменялось

Виктор Неизвестный

не расстраивайся,все еще впереди

Просто Ёж

Не знаю как можно...жизнь прекрасна...и в ней туча дел))) какая потеря интереса может быть?

Иг
Игорь

Если ,ещё не впали в депрессию!Срочно ищите занятие-интересное Вам и полезное обществу!

Полина Филимонова

может быть, попутешествовать, по незнакомым местам, от этого всегда новые впечатления