Юлия Пастерская

Чувствую потерю интереса к жизни как быть ?

Ответы · страница 9
Рафаэль Кашапов

мужчину Вам надо - темпераментного- что бы вернул Вам чувство - ЖИТЬ!!! и наслаждаться!!!

Marat Bakiev

соберись и улыбнись! жить надо по японски !!! не торописса!!! не волновасса!!! и улыбасса!

И Так-Она Звалась Татьяной.

Нужны новые ощущения или свежая струя..... надо что то менять. Попробуйте быть доброй.

И Так-Она Звалась Татьяной.

Это было риторическое высказывание. Ничего личного.

Николай Терентьев

В вашем возрасте это не порядок нос по ветру и вперёд ктото остановит а вдруг СУДЬБА

Эльдонион Лайбайдук

Я тоже .Стареем? Наверно лечится только когда есть с кем делить этот мир и эту жизнь.

Эльдонион Лайбайдук

бабушка рядышком с дедушкой ...вместе поют эту песню...)))))))

Эльдонион Лайбайдук

Помните её ? Эту песню ? ))

Эльдонион Лайбайдук

Да здравствует молодость в душе. Дата в паспорте - ни о чём )))

Юлия Пастерская

В душе всегда (шишнадцать)

Эльдонион Лайбайдук

Это уже плохо. нельзя быть безразличной к людям. Наверно.)))

Михаил Герасимов

Юля да потеряйте кошелёк...и сразу будет интерес к жизни....как дожить....как прожить...

Юлия Пастерская

Да там терять нечего уже ха ха

Михаил Герасимов

Юля ну тогда не знаю...потеряйте колготки ...и потом думайте ДА ГДЕ ЖЕ....

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Да не может этого быть,у такой Восхитительной Женщины...категорически не согласен!))

Сергей. Карпенко.

Встряхнись хорошенько.Обнови свою жизнь получи хоршую дозу Адреалина и живи снова.

Игорь Щепилов

Юль, вот поделился бы с тобой,Но...
Боюсь не поймёшь.
А может и осудишь..........................

Дмитрий Коробков

Такая хрень происходит у всех. Надо найти смысл и цель. Папробуйте путишествовать.

Юлия Пастерская

Не могу на мне бабуля 92 года вот сижу дома

Дмитрий Коробков

Юля ну и такое есть почти у всех . Это короткий отрезок вашей жизни,он тоже пройдёт. Не унывайте🙂. Вы из Питера?

Дмитрий Коробков

Это я понял из НИКА. Ну у Вас прекрасный город. Куча музеев и тд. Только вот погода 🙁. Может и настроение поэтому такое. Но поверте всё будет хорошо. Влюбитесь в кого нибудь.

Юлия Пастерская

Вот и все советуют любовь говорят лечит

Саида (Samarkand)

вопрос от 16-07-2017... а сейчас уже октябрь на исходе .. любите играть на чувствах людей?

Сергей Сивоконь

Стало быть нет проблем - возьмите кредит и всё будет в порядке . Появятся проблемы .

Николай

симпатичная женщина и так говорит , тебе надо радоваться жизни и радовать других .

Юлия Пастерская

Как то вот не радостно самой как тут других обрадуешь

Николай

ответь на вопрос у тебя сзади не ходули стоят

Юлия Пастерская

Нет это у меня бабушка92года я живу с ней это ее предметы

Николай

извини а то я подумал что такая красивая женщина и ходули .

Юлия Пастерская

Ну что ж в жизни много таких случаев

Валерий Литвиненко

Тяжелый случай но не смертельный!Больше оптимизма во всем и уверяю все наладится!

Karen Egyazaryan

Так бывает! Но интерес не теряйте, займитесь для себя что небудь полезным😊⚘⚘⚘

Владимир Лисицын

будь,да.перед суицидом,оставь свои паспортные данные.хоть кредит под тебя возьму

Юлия Пастерская

Ну что Вы такой радости я не доставлю.Жить буду

Владимир Лисицын

не не не.раз уж задумала,отступать ненадо,я уж вознамерился,а тут вдруг и в отказ

Юрий Томашевич

Что то поменять. А вообще это временная хандра. Потерпи. Пройдет. По себе знаю.)🌹

Юрий Томашевич

Это на самом деле так. Правда.)

Нелли Трингаки.

Курс качественного массажа,желательно у физиотерапевта,делает чудо!Проверенно!

Мишута

Кризис среднего возраста. Не расстраивайся ... Пройдёт . Может ты одинокая (в душе)

Dobriy

Может башкойапстену? Ну или мужика путевого завести... Только без обид! Я от души!

Юлия Пастерская

Ладно заведу мужика путевого, а то об стенку как то не очень звучит.

Dobriy

Вооот!!! Всемерно одобрямс!!!)) А то ж... Такая деваха симпотная... И интереса к жизни нет... Не правильно это!!
Удачки тебе!!)