Елена

🖼 Когда ты единственный мужчина в коллективе ? С Праздником!!!!!😆😉

Ответы
Олег Самохин...

Леночка... такое я на восьмое марта переживал лет этак .... раньше... доставляешь себя с корпоратива ... а теща навесь подъезд - "Ура! Дочка твой женский праздник пришел -на помаду теперь полгода не тратимся будем его облизывать!"...

Елена

🤣🤣🤣

Олег Самохин...

ага.. это вам теперь легко три раза вовсе зубы улыбаться.... а у меня от воспоминаний тех дней ..ведь меня потом и соседушки так называли и не один день... типа" Женский праздник не поможешь мешочек картошечки из подвала извлечь... дай бог тебе счастья в семейной жизни"...

Елена

это все женщины

Олег Самохин...

Ну да... так уж повелось "Во всем бабы виноваты и за все мужики в ответе"...по другому ни ни...

Елена

)))))))))))))

Ринат Фамутдинов

Работал в женском коллективе (на троих их 26)... Их тост:"Девки выпьем за лося!" Потом дошло! "За ...лося!"

Елена

😊

Сергей

😁А, чо норм...... 🤔с одной стороны.....😂😂😂😜

Сергей

Пасиб, Лен!

Елена

С Наилучшими пожеланиями!)))))))))))))))

Сергей

😁😁😁😁😁😁🤘

Елена

🥰

Сергей

😘

World See

ну и хрен с ним,зато у меня какой гарем!😀

Елена

😂😂😂

Ан
Анна

а дома потом докажи, что не верблюд 😂😂😂

Елена

ню ню))))))))))))))) Привет 🥰🌹

Ан
Анна

привет, моя хорошая 😘😘😘

Ко
Константин

Спасибо и тебе всего наилучшего 🌹🌹🌹

Елена

😊🎆🎆🎆

Елена

шоколадный рай ))))

Ко
Константин

Так пусть ижизнь будет в шоколаде 😂😂😂

Елена

аха но только в нем)))))

Елена

🤣🤣🤣

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Спасибы Ляксевна... мы в авияциях служиле)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Завтрикале)))🌞 шпикачкама сметанай домашняй да яичко в смятку..с хлебам свежам яшшо хрустяшшым)

Елена

ммм вкусна!)))))))

Елена

😉😙😇

Руслан Рахметов

трудовик, а физрук- женщина🤣🥂

Елена

😆

Юр
Юрий

столько места свободного , зачем ляпить

Елена

😊

Аг
Агафон

Да, верблюды славятся своей выносливостью!

Кир

ну... ждите жену.... прячьте салаты....

Елена

😆

Кир

🌹😘

Владимир Коваль

Только поцелуи но не более)

Константин

Блин было у меня такое))))

Елена

🤣🤣🤣🤣

Константин

Да пипец))) Но на 8 марта конечно тоже весело)

Владимир

Как ему повезло...)

Елена

🤣🤣🤣

Strange Walker

Спасибо💋💋💋

Елена

🎆🎆🎆🎆🎆🌠

Василий Тимощук

во как )))

Елена

аха

Василий Тимощук

можно начинать завидовать ?!

Елена

наверное)

Василий Тимощук

уррраааа💋🌹🌹🌹🌹🌹

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Если бы

Диоген

Точно.. Первый парень на деревне. А в деревне один дом!)