Astra Loretti

Кто знает ритуал на вызов денег?

Ответы
Психоделический Енотик )

Не рекомендую ) лучше ретуал на благо получие ) ты не знаешь как обращаться с деньгами тебе их додут в долг но ты так и не научился отберут и будешь должен больше)

Astra Loretti

не ну копить я додумаюсь

Психоделический Енотик )

Копить ))) ну копи )

Astra Loretti

надо денежную подушку

Психоделический Енотик )

Ключевой вопрос зачем ? Ответь прежде всего перед собой )

@ Лина @

Я знаю только один. Месяц работаешь, потом карточку засовывает в терминал, по цифрам тыкаешь и вуаля тртртртр клац и денежки.

Евгений Харитонов

все его знают. ходишь на работу. читаешь умные книги. меньше ноешь и отвлекаешься на бесполезное. вот и весь ритуал

~ Евгения ~

Я знаю. Встаёшь пораньше и чешешь на работу.

Роман Фатеев

Ага есть такой берёшь лопату и ебашешь

Ла
Лариса

Проси и дано будет

Ол
Олег

Я тоже хочу знать!

Ла
Лариса

Мани кам

Ирина

😁