Людмила Ломаева

Почему после пол года знакомства, мужчина исчезает не известив женщину об разрыве? Не поговорив друг с другом и даже не позвонить и не извиниться...Как это понимать?

Ответы
Надежда Наумова

Пожалейте тихонько мужчину,
(Только так, чтобы он не заметил),
Без какой-либо веской причины.
Пожалейте мужчин. Всех на свете...

Успокойте мужчину руками.
(И не надо особо стараться!!!)
Вв же делаете их дураками,
Заставляя их в верности клясться.

Научитесь молчать без упрека
На бессонную ночь ожидания,
Не трещать, как шальная сорока,
И не требовать в чем-то признания.

Он вернулся домой! Он же с вами!
Просто в бане чуть-чуть засиделись.
(Он не собственность!!!) Просто с друзьями,
Может - пили, а может и спелись...

Не старайтесь понять человека,
У которого имя мужское.
ПРИНИМАЙТЕ как признаки века
Все, что «странное» и «не такое».

Это вы не такие, как надо.
Это вам у мужчин поучиться.
Как опасно нырять с водопада -
Так опасно на вас и жениться!

Himmel

Если это мелодрама, то он - подлец. Он потом вернется, но будет поздно. Если это детектив, то он гдето мертвый валяется. Девушка найдет нового парьнера, может и замуж выйдет..... А потом грибники , случайно, обнаружат в лесу неопознаный труп. Он не предал девушку. Его убили. Промышленный шпионаж. Ах да, а в животе у полуразложившегося трупа - флешка с информацией. Изза этой информации его и убили. Только флешку не нашли. Он флешку проглотил. И так расследуют дело о промышленных преступлениях бандитов 90-х, которые теперь легализовались и бизнесменами стали .

Людмила Ломаева

ну вы и расписали криминал...такого нет и не будет. Живее всех живых)))

Himmel

Ды так...чет, правда, разошелся:))) А ну его нафиг... Оно того не стоит. А погода то какая хорошая:))))

Людмила Ломаева

да отпущен он на все 4 стороны с миром

Himmel

Правильно. А погода испортилась. Ну и ладно....:)))

Рая Люба

Добрый день, Людмила! Такое часто встречается. Мужчины трусливы. Боятся выяснять отношения, им проще подло улизнуть. Знаю историю - от законной жены муж внезапно сбежал.Мало прожили они. Ничего не сказал, не предупредил. Пришла с работы, а его нет. Не гулял, не бухал, не ссорились, жили душа в душу, а потом пропал и всё. Несколько лет скрывался, даже ни разу не позвонил. Она терялась в догадках. Потом вернулся, но она уже перегорела. Так что лучше махнуть рукой.

Людмила Ломаева

Добрый вечер Рая Люба! Да, такое часто встречается... Многие пишут так, что мужчины исчезают по английски и ищи свищи и думай что хочешь. Думаю страсть прошла, и решение принимает он...А так он отпущен на все 4 стороны, и это поведение вызывает только угасания каких то теплившихся чувств...

Рая Люба

Ну и Бог с ним. Жизнь продолжается. Хоть трудная, но продолжается

Людмила Ломаева

Ага! спасибочки))

Им
Имя

Понять должны были вы.ведь, полгода в реале- это большой срок, чтобы понять человека. Это не инет, где за нежностью может прятаться уголовник или за женским ником мужик. а чем вам помогут совершенно чужие люди? Своей фантазией? Это похоже на телевизионное шоу, где каждый озвучивает свою планку в понимании.есть же знакомые, друзья. Обратитесь к ним.ведь вам обеспечен стресс и бессонница от неопределённости.сама проходила подобное🌷

Людмила Ломаева

Алёна! Так бывает ....Не взаимная любовь, к сожалению

Им
Имя

Моя взаимная была.....незабываема наверно именно этим.ну да ладно.одно накладывается на другое, а результат прежний.не суждено

Людмила Ломаева

Да бывают и обстоятельства, что не могут влюблённые соединиться.... и только воспоминания и остаются.

Им
Имя

Грустно и тоскливо.но другого нет. И не хочется🌷

Людмила Ломаева

🌺 вы знаете, любовь многие прожив всю свою жизнь не зают её и не ведают ...какое это счастье и какая боль....

Лиса В Красных Кедах

Никак не понять.чужая душа потемки.нет смысла говорить об этом и себя мучать.его не измените.и элюзий строить не нужно.есть два решения проблемы.1.выбивать клин клином.найдите другого.не для души.а тупо для тела.2.сидите и молча ждите.потому что так решили и так надо.

Людмила Ломаева

Лиса! со многими вашими выводами согласна)))Сидеть и ждать смысла не вижу, года идут а для тела...ну балую себя иногда!

Лиса В Красных Кедах

Годы это фигня.считать их не надо.что есть то есть.живите и не останавливайтесь.

Людмила Ломаева

Благодарю, стараюсь жить на позитиве и радоваться новому дню.

Лиса В Красных Кедах

Будьте счастливы.и я тоже буду.

Людмила Ломаева

Лиса! Взаимно...счастья, любви взаимной и УДАЧИ!

Лиса В Красных Кедах

И на моей улице перевернется камаз с печеньками)))

Наташа Новикова

Значит , все это время данный мужчина находился в поиске, Вы его не устраивали, а может он аферист и преследовал определенную цель. Вообщем много всего. Одно понятно, что ему Вам сказать нечего да и не за чем. Он не хочет. Проще уйти по английски.

Наташа Новикова

Все будет отлично у нас! Пишите мне, если что. я есть в моем мире. Можем подружить 🙂

Людмила Ломаева

Наташа! Я дружбу послала тебе в майле... 👩

Наташа Новикова

хорошо, подружусь сейчас

Людмила Ломаева

Я отключаюсь! поговорим ещё на разные темы.... пока Наташенька))

Наташа Новикова

Конечно поговорим 😉 Пиши, буду рада. Пока!

Владимир Лопатин

это его самокритичность, он понимает, что исчерпал себя и более предложить вам ничего не может, а сил и тем более смелости, сказать вам об этом у него не осталось, .... поэтому он как странник уходит в пустыню, уповая на вашу мудрость )))

Людмила Ломаева

Красиво сказали! Так конечно удобнее ему, а вот женщине...думай что хочешь, Может она переживает за уход "по английски" и остаётся одна с мыслями своими.

И.
Игорь ...

Тут два варианта. Либо он трус либо она неадекват. Хотя... девушки порой поступают так же. Так что встречный вопрос. Почему так поступают девушки? Игнор без объяснений... Или отказ от общения, даже не начав его.

Людмила Ломаева

скорее ловелас, такие мужчины... А женщины тоже ищут богатых, если задавали вопросы...про материальные ценности и вы ни с чем... то и ответ очевиден. Ищут квартиры ..машины, но ни как не чувства, отношения и любовь. Как в прочем и с двух сторон.

И.
Игорь ...

Ловелас если я правильно понимаю в простанародии бабник? Нет, такой скорей оставит лазейку, на случай если захочется вспомнить былое.

Людмила Ломаева

аэродром будет закрыт... это про то что вдруг вспомнит))

И.
Игорь ...

Увы. Я видел ситуации, когда спустя пару лет, после кучи косяков прощали и возвращали, но заканчивалось всё тем-же, чем и в первый раз. Так что далеко не всегда...

Людмила Ломаева

Это люди предатели и таким прощать нельзя...Сколько волка ни корми он в лес смотрит. Гуляки и на чувства им наплевать... хотя женщина была хороша во всём..не ценят к сожалению..

Василий Сычёв

Это означает у него появилась другая . И он решил не утруждать себя лишними объяснениями и расставаниями .. Поэтому уход по английски по его мнению является самым лучшим способом разрешить эту проблему..

Людмила Ломаева

Самый правильный ответ! Спасибо Василий)))

Зарема

Людмила, даже не заморачивайтесь..Скорее всего он был женат..запахло жареным, вот и исчез.. Он появится через какое то время.. и вам решать потом, что делать..Правда, нужен ли такой?

Леонид 獅子急 Шестаков

Слишком быстро произошла близость. А что ему ещё взять, даже полюбить не было времени. Секс, да секс. Пошёл искать дальше. Ту, которая откажет и станет мучать.... 😝

Людмила Ломаева

Может вы и правы. Только знаю, что быстро здесь ничего не было.. Прогулки, кино а уж потом о чём говорите. Скорее страсть прошла и угасло всё.

Леонид 獅子急 Шестаков

Собственно он выдерживал время сам, для повышения степени своего желания. Вы бы согласились и на прогулке, и до кино. Это, в принципе, понятно, но это и есть причина. Он считает Вас доступной. Жизнь - игра. А люди в ней актёры. И с этим не поспоришь, этим следует пользоваться. При первом проявлении чувств, у женщины - люблю, у мужчины - хочу. Чтобы его хочу превратилось в люблю, надо приложить немало усилий. Именно женщине.

Людмила Ломаева

Ну думаю, если мужчина по настоящему влюбится? Там уже не важно будет доступна женщина после прогулок или энного времени общения. Здесь уже никто не смотрит на это. Его хочу в скором времени будет люблю и приложить усилия надо обоим в этих отношениях. Двоим надо будет потрудиться...Душа должна трудится и день и ночь и день и ночь( из знаменитой песни слова)

Леонид 獅子急 Шестаков

Почитайте "Код любви" Х-У, перевод с французского. Очень интересно.

Дэн

В интернете чтоль? Ну такое здесь сплошь и рядом, от обоих полов. Нулевые обязательства интернет общения, портят человека, и в дальнейшем он может поступить так и в жизни.

Людмила Ломаева

Согласна, Ден! Чем человек больше зависает в знакомствах, то редкий случай когда становятся отношения крепки между женщиной и мужчиной. Женщина ведь хочет быть любимой, а мужчине совсем другое подавай. Вот и теряются две разные планеты в космосе.. Может потом и жалеть будут!!!

Наталия Другова

Все очень просто...получил что хотел или не получил и Вы стали не интересны.На таких типов даже и обижаться не стоит.Он не стоит того,чтобы о нем думать.Будьте Выше этого.

Людмила Ломаева

Cпасибо Наталия! Очень много развелось вот таких мужчин, желающих и ходящих на лево..

Наталия Другова

Я Вам Людмила,ещё больше скажу,что на сайтах полно аферистов и сказочников.Они ловят в свои сети одиноких и доверчивых женщин,психологически,жалостью и многим другим.Так что держите ухо остро.Очень опасно знакомиться на сайтах.Но уж если познакомились,то старайтесь играть по его правилам.Если Вам будет интересно,то я Вам о многом могу рассказать и многое могу посоветовать.

Наталия Другова

Все очень просто...получил что хотел или не получил и Вы стали не интересны.На таких типов даже и обижаться не стоит.Он не стоит того,чтобы о нем думать.Будьте Выше этого.

Pilot Pirks

А что случилось?
Ничего не случилось.
Были мы влюблены,
А любовь не получилась.
Извини- не получилась,
Зачеркни эти дни.
Не пиши, не звони.
Извини, извини. 😗

Jerry Woodpecker

Сама поражаюсь, у меня тоже так было, хотя и всего через месяц. Толкового объяснения, кроме трусости признать, что я ему не нравлюсь по-настоящему, я так и не нашла

Людмила Ломаева

я тоже так думаю, просто страсть или симпатия прошла. Вот и всё.

Галя

Полугодовой лимит закончился, обновление чувств требуется. Безответственность, Знаем таких. Зато честно,не огорчайтесь. Боится ранить словом, уход по английски

Людмила Ломаева

да, уже в курсе))) отпущен с миром

Алена Танская

Потому, что трусы они. Боятся сказать честно правду. А зря. Легче услышать причину и расстаться, чем потом долго думать: а почему.... Чаще всего не стоит и париться.

Людмила Ломаева

Алёна! Это уже не актуальная тема... Мы встречались, гуляли ездили в парки, в кино ходили... я даже не знаю правду он мне говорил или нет..Сказал, что жена ушла от него и живёт с другим мужчиной. Паспорт не видела, в гости домой к себе не приглашал. Просто очень нравился мне и всё! С ним было комфортно общаться, видно страсть у него ко мне прошла и пошёл новых барышень искать... А я мечтательница.....до сих пор в романтику верю

Алена Танская

Так мы все верим в романтику. Но жить нужно реально. Давай пол=думаем, чем его зацепить? Прическу новую сделала?

Людмила Ломаева

Мне он сейчас уже не интересен! Наверное вопрос надо снимать с повестки дня..

Алена Танская

Так снимай.

Людмила Ломаева

уберу...

Анечка .

Значит, женщина у него в печенках сидит, просто достала видать чем-то, разговоры бесполезны, так как будет либо нытье либо еще чтонть, но ничего существенного.

Михаил Бердников

значит, не воспринимал всерьёз вашу персону или из-за недоступности стало понятно, что нет перспективы...если только у него не было второго варианта

Людмила Ломаева

Я думаю, почему они уходят по английски? Потому что надеются, по истечении времени сядут на запасной аэродром. А вдруг с новой подружкой ничего не получится. А эта примет с распростёртыми руками)))

Михаил Бердников

всё может быть, да только судьба женщина нервная

Людмила Ломаева

Об этом они и не думают! У него своё мышление и видение этого процесса.

Михаил Бердников

в большинстве своём мужчины-эгоисты-собственники

Людмила Ломаева

Михаил спасибо, что понимаете это! Удачи вам и благодарю за ответ.

Михаил Бердников

и вам здоровья и удачи от здоровья!

Людмила Ломаева

Благодарю!