Илья Подбегалин

И ещё 25 лет назад, были закрыты две передачи, это Эти забавные животные и Довгань-Шоу, правда были повторные выпуски.

Ответы
Марго Беккер

Ну что говорить то об этом? Есть Инет Смотри любое видео..

Илья Подбегалин

Телекомпания ВИD не все выложила выпуски про животных, только с Валдисом и Максимом Леонидовым, ведь были ещё выпуски со Светланой вот фамилию запамятовал, а Довгонь-шоу только два выпуска, к сожалению, Юрий Овелько вел