Мизантроп И Социопат

Здравствуйте.Хотел предложить Вам дискуссию по г-ну Путину.Могу сказать огромное Спасибо Вове, за однопартийную систему, за сытых (за счёт народа) чиновников, ЗА ПОДДЕРЖКУ РОССИЙСКОГО АВТОПРОМА! За антинародные законы, за доступный транспорт и дешёвое топливо. За достойные зарплаты бюджетникам. За пенсии. За трудоустройство сограждан. За цветущий бюрократизм, за антикризисные меры. За борьбу с коррупцией. За "Курск"... Отдельное спасибо ЗА СВОБОДУ СЛОВА! И ЗА СОБЛЮДЕНИЕ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА!

Ответы
Olga Larina

ranshe so mnoi govorili o lyubvi, o druzbe. Teper pereshli na politiku. Naverno, ya zdorovo podurnela