Анатолий Мюллер

Говорят,что мужчина голова,а женщина шея. Ок! Кто виноват в таком случае,что мужчина начинает смотреть "налево"?

Ответы
Потомок Помора

Шея, позволяет голове поворачиваться..... вместо того, чтобы принят все меры (макияж, гимнастика, спортик, парфюм, марфюм и т.п.. и т.д), чтобы глазки мужа от своего бренного тела не отвлекались... да, а главное чуть не забыл, это своя особая аура, биополе, или как это там называется...

Татьяна Рогачёва

Дык, голова-то живая.... Вертись себе не хочу..... ;)А женщина? Возможно, что она и шея, но не на мужской голове.....

Наталья Сучилова

Никто.Природа такая.Будь ему в семье хоть 100 раз хорошо все равно хоть искоса но на сторону глянет

Ел
Елена

Вот, русские мужики, только на кого нибудь свалить бы вину. 😝

Ел
Елена

Я считаю,что виноват тот,кому изменяют,значит не дает то что нужно,

Анатолий Мюллер

Как хорошо Вы говорите! Говорите ещё!!! 🌹

Ел
Елена

Вы наверное изменяете и вас совесть мучает?)

Анатолий Мюллер

Ну,со своей совестью я всегда могу договориться 😞

Ел
Елена

Да я не осуждаю,скорее понимаю)вот только не понимаю ,для мужчины какая измена хуже-физическая или духовная?

Ирина Смирнова

Хотите в этом русле пообщаться....Почему, почему - а потому что....

Ирина Смирнова

Наверное если такой вопрос, значит такой и человек....

Анатолий Мюллер

Ой,да что Вы такое говорите! Как Вы только могли такое подумать? Вы отдаёте себе отчёт? Вы меня обижаете!! Вы меня уже обидели!!! :D)))))))))

Ирина Смирнова

Обидеть - зачем, рада за Вас если у Вас так, только, женщине такого выдержать ой как не легко....

Борис Назаров

Не ищите виновного среди них, во всём виновата Ж, заносит её.)))

Дайлова Надежда Гомель

Вот только не надо тут нас маленьких дурить как всегда!

Анатолий Мюллер

Конечно,конечно! Вас надуришь,как же!!! 😞

Дайлова Надежда Гомель

Кто бы уж говорил! Спецы ваще!!!))

Дайлова Надежда Гомель

Ну не надо преувеличивать наши скромные способности! Пошалить иногда хочется!))

Анатолий Мюллер

Вы показали ту часть своего тела,которой хотите меня потрогать? Шалунья!!! 😞 😞 😞

Дайлова Надежда Гомель

Не воображайте! Вы не мороженое! 😄

Елена Родичева

Как известно,за все функции организма, отвечает мозг)

Вера Колесникова

В этом он сам виноват,нечего от шеи отрываться

Та
Татьяна

Вот это объяснение походов "налево"!!!!Браво))))

Та
Татьяна

Класс)я уже таю...как мороженка на солнышке))):-*

Анатолий Мюллер

Я-тоже,оттого,что у меня богатое воображение. 😞

Анатолий Мюллер

Значит тоже уже немного намокли "там"? Я-уже! :[Пора наверное обмениваться логинами в скайпе и продолжать знакомство.

Та
Татьяна

Доцеловались называется))):-D Пишите)))

Анатолий Мюллер

А может Вы начнёте? Я не умею начинать писать в Сообщениях,а отвечать умею. Хорошо?

Елена (Новочеркасск)

У кого должны быть мозги.тот и виноват

Александра Улупова

потому что кабель он и в африке кабель

Любовь Тодоровская

Вот уж не слышала о таком выражении.

Людмила Парфенова

НА ЭТОТ ВОПРОС Я ТОЧНО УЖЕ ОТВЕЧАЛА

Людмила Парфенова

Мне, кажется, Вам не понравился мой ответ, что шея может повернуть голову "налево", лишь в том случае, чтобы голова убедилась (смогла оценить) какое сокровище находиться рядом, не не где-то "влево"...

Анатолий Мюллер

Ну,а при чём тут,мне понравился или не понравился мне Ваш ответ? Вы сказали то,что думаете. Верно?

Людмила Парфенова

Верно, просто ответ был удален и мне вопрос вышел повторно

Антонина Кяльвияйнен

мужчина, потому что ОН хозяин жизни

Георгий Адиканков

право не работает или лево заедает

Ва
Валюшка

А вам бы только налево смотреть! 😉

Ва
Валюшка

Вот в этом вы все мужчины!

Анатолий Мюллер

Мужчина изменяет телом,а грязь с тела легко смывается мылом. А женщина изменяет душой.

Ва
Валюшка

Почему? Разве вы только телом? Не влюблялись?

Анатолий Мюллер

Отчего же,влюблялся. Только влюблённость пропадала сразу после нескольких оргазмов

Елена Василянская

мышцы шеи ослабевают с годами.... 🙂

Ольга Башкова

КОБЕЛИ СМОТРЯТ, А НОРМАЛЬНЫЕ НЕТ.