Ли
Лидия

Хороших мужиков разобрали ещё щенками, а брать взрослую собаку в дом, не зная её повадки,... Опасно!?

Ответы
Андрей Урусов

Глаза в глаза, в кольцо сплетутся руки
И кажется, что мы в волшебном сне
И не узнаем никогда разлуки
Тепло, когда прижмешь меня к груди
Не думаю, что будет дальше...
Вся жизнь у нас с тобою впереди
И в отношениях не будет фальши
Пусть дальше будет нелегко
Но лишь сольются наши губы
Проблемы сразу далеко -
И не трубят уж больше в трубы.
И пусть нам будет нелегко
И пусть в окно стучатся вьюги...
Пока мы вместе - мне тепло,
Пока твои так близко руки...

Андрей Урусов

Что подарить тебе? Не знаю:
Улыбку, нежность, пылкий взгляд?
А может, уголочек рая?
Ты намекни, я буду рад.

А может, шар земной огромный,
Туманность, солнце, звездопад?
Пьянящий день и вечер томный,
Рассвет пурпурный и закат?

Быть может, вечную загадку:
Ночь с запахом наивных грёз,
Иль поцелуй безумно сладкий,
Или корзину алых роз?

Что подарить тебе, родная?
Частицу собственной души,
Любовь от края и до края?
Что подарить тебе? Скажи.

Андрей Урусов

Я рад, что ты есть - подруга!
Спасибо, что не забываешь!
Пусть далеко мы друг от друга,
Мне письма часто присылаешь.

И заходя привычно в сеть,
Лицо знакомое увидев в мониторе,
Спешу я почту посмотреть,
Забыть проблемы в новом разговоре.

Хочу тебе я пожелать,
Далекая моя подруга,
Счастливой быть, не унывать,
Не знать ни горя, ни недуга.

Пусть солнце светит для тебя!
Пусть птицы для тебя поют!
Родные - радуют, любя,
А в доме - счастье и уют!
http://my.mail.ru/bk/goryachev48/video/_myvideo/349.html?related_deep=1

Ли
Лидия

Спасибо!!!!!!!!!!!!!! 👍

Андрей Урусов

Я рад, что ты есть - подруга!
Спасибо, что не забываешь!
Пусть далеко мы друг от друга,
Мне письма часто присылаешь.

И заходя привычно в сеть,
Лицо знакомое увидев в мониторе,
Спешу я почту посмотреть,
Забыть проблемы в новом разговоре.

Хочу тебе я пожелать,
Далекая моя подруга,
Счастливой быть, не унывать,
Не знать ни горя, ни недуга.

Пусть солнце светит для тебя!
Пусть птицы для тебя поют!
Родные - радуют, любя,
А в доме - счастье и уют!
http://my.mail.ru/bk/goryachev48/video/_myvideo/349.html?related_deep=1

Анатолий Шморгун

Не забудьте, что жизнь коротка, а минуты - бесценны.
Что в песочных часах золотой убегает песок.
Не забудьте, что даже кумиры уходят со сцены,
И родным, и любимым, и нужным назначен свой срок.
Есть "сейчас". Загляните в глаза и проникните в душу.
Если сердце тревожит печаль - дайте волю слезам.
Научитесь прощать, понимать и внимательно слушать.
Торопитесь любить! Чтоб когда-нибудь не опоздать...

Надежда Могер

Ли
Лидия

Красиво!!

Антон Рябов

Сравнение не всегда уместно. А что на Ваш взгляд определяет мужика в целом? Достаток? Отношение к женщине и жизни в целом? Внешняя привлекательность? Все относительно, даже слишком. А с собаками это вам к кинологу он подскажет...

Ли
Лидия

Я о том что во взрослом возрасте сходиться..чревато..

Антон Рябов

Не всегда. Все зависит от требований предъявляемых к человеку, в данном случае к мужчине. А то бывает зачастую так, что мы сами наделим воображаемыми качествами человека, который таковым не является, а потом раз за разом разочаровываемся, что он мол не таков, как мы хотим.

Ли
Лидия

пусть будет такой ,какой есть???а если тебе не подошёл..не к душе

Антон Рябов

Так он и будет таким как есть, в любом случае, а уж по душе или нет, тут выбирать Вам. А с возрастом, как Вы правильно подметили пыл страсти в людях ослабевает, уступая место прагматичности, циничности и здравому смыслу. Скорее всего именно поэтому уживаться вместе становится всё сложнее.

Антон Рябов

Благодарю.

Олег Решетников (Новосибирск)

Называя мужчин собаками, Вы имеете в виду, что каждый мужик - кобель? Как биолог, скажу Вам по секрету, некоторые дамы называют своих мужчин козлами, баранами, скотами и говнюками, хотя последнего животного нет в классификации.

Ли
Лидия

Это шутка же..вы же называете женщин сучками) 😉

Олег Решетников (Новосибирск)

Я!!! Профессор медицины!!! Я спасаю здоровье, а иногда и жизни!!! Даже Вас я не могу назвать "хамло". У Вас просто было не очень счастливое детство. Но это корригируется.

Ли
Лидия

Детство у меня было очень счастливое! А вот пошла на пенсию и развод--не очень счастливый)

Ли
Лидия

Профессор! не будьте таким злым..)) 🍫

Александр Салов

Щенки не всегда поддаются дрессировке)) Поэтому часто ошибается тот кто берет их.Сформировавшаяся взрослая особь по крайней мере более предсказуема)) Представляю что ждет мужчину если его отождествляют с собакой))

Ли
Лидия

😄 Шутка же)))

Александр Салов

В каждой шутке присутствует доля правды))

Ли
Лидия

))))))))))

Анатолий Холопов

Можно подумать Вы повадки щенка знаете..Не опасно можете брать.Я кинолог служебного собаководства и дрессировщик взял бы потому что возни со здоровьем меньше и все равно пес привыкнет к новому хозяину

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну возьмите меня для пробы , углы не мечу, выгуливаюсь только на улице, люблю повеселиться -особенно пожрать))) Ну как вам моя краткая характеристика согласны взять на испытательный срок???)))

Mарина

🤣 👍

Серж-Пьер Дю Переваль

Хороших щенков разобрали мужики на плохие запчасти, а взрослые собаки приобрели опасные для дома повадки. Писаются, понимаете-ли, прямо на напольные и настенные ковры.

Серж-Пьер Дю Переваль

Повадки можно нейтрализовать поводками, полагаю.

Володя

Иногда стоит совершить ошибку, хотя бы ради того, чтобы знать почему ее не следовало совершать. Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик — кто падал и вставал.

Ли
Лидия

ошибка была уже..

Володя

ну, значит все впрок...

Ли
Лидия

не знаю даже...

Володя

время покажет, что к чему...

Ли
Лидия

наверно.

Володя

за одного битого двух не битых дают, удачи)))

Ли
Лидия

Спасибо...

Аланский Барс

Орать..?! Вы правы на взрослую собаку орать опасно.... а щенком, дык подкаблучники нравятся если а не мужики так и берите щенками

Natalia Natalia

Вот это вот тупое высказывание Лариса Гузеева высказала...а все подхватили и смакуют..и ни кто не задумался даже сколько у неё самой щенков и взрослых псов побывало..

Тод Де Лука

нисколечки !она вам нужна на цепь для охраны и чего ее опасаться вы ее кормить будете а собаки сразу понимают кто хозяйка

Ли
Лидия

))))))))))

Сергей Симинистиков

да и самой собаке опасно к Вам идти в дом ведь неизвестно какими правилами Вы будете пользоваться в своём доме.

Илья Сведюк

Судя по всему с выбором щенков вы уже опоздали.Так что следует научиться распознавать повадки взрослых собак.

Oleg Serdcev

как все-же приятно искать виноватых вне себя,это сладкий самообман..от того и расстройство духовное..

Ли
Лидия

Да,ладно)обижаться то-шутка же))

Oleg Serdcev

нет,нет обиды..попросту куда не глянь,мужчины на женщин бочку катят,женщины на мужчин..от того и семьи не уживаются и примера детям нет благого..и ни кто не хочет задаться вопросом,а кому эта вражда на руку..

Ли
Лидия

Да поэтому мы здесь и сидим,без жён и без мужей)

Oleg Serdcev

возможно..но важно созидать мир,а не вражду..даже тут..и шутки могут быть добрые и мирные))

Ли
Лидия

ну как уж получается)

Fox (Мужчина) :-)))

Их разобрали слепыми )))) Вам предоставляется возможность взять барбоса с жизненным опытом

Cергей Андрианов

я взял уже взрослую и натаскал на послушайку правда следовую плохо прошла нюх уже не тот

Cергей Андрианов

я взял уже взрослую и натаскал на послушайку правда следовую плохо прошла нюх уже не тот

Сергей Безденежных

хороших женщин разобрали ещё щенками а брать взрослую суку не зная её повадки опасно

Ли
Лидия

возможно,я не в курсе,не спорю..вам видней 😉

Сергей Безденежных

вот и хорошо

.... Реус

Некоторые особи таки не могут без ежедневных потугов на остроумие по поводу мужчин.

Ли
Лидия

Да ладно обижаться,шутка же))про женщин и не такое пишут)

.... Реус

Да, шутка.

Сергей К.

Сучка не захочет у кабеля не вскочит ( пользуясь вашими сравнениями с собакой)

Ли
Лидия

Наоборот))как то так 😉