Ли
Лидия

Хороших мужиков разобрали ещё щенками, а брать взрослую собаку в дом, не зная её повадки,... Опасно!?

Ответы · страница 7
Юрий

Гузеева?

Ли
Лидия

Нет,её первая часть предложения..)

Юрий

Суровые южноураьские женщины....

Юрий

😜

Кайрат Мусин

Это тупо

Игорь Гуров

И глупо!

Ли
Лидия

точно..глупо брать взрослую чужую собаку))

Юлия Казанская

еще как

Юлия Казанская

а я такого вам и не предлагаю, много же нормальных, добрых, заботливых и также ищущих любовь

Ли
Лидия

Можно. но нет такого..не встретился..

Юлия Казанская

надо искать. я последние недели ищу одной знакомой спутника на сайтах знакомств. столько одиноких мужчин, я даже и не думала, что их так много...

Ли
Лидия

Юля,я сидела,как то там..они обманывают..женатые в основном..)

Юлия Казанская

знаю, тоже заметила, что козлов там двуличных хоть отбавляй... разочаровали и подводят настоящих мужчин... но много знаете одиноких, тоже ищущих тепла, заботы... Тоже обожглись пару раз, и ищут ту, что отогреет...

Константин Чистов

Очень)))

Константин Чистов

А ошейник красивый подаришь?)))

Июнька

рррррр

Парфирий Пупкин

Точно.

Ли
Лидия

любви нет...есть симпатия?

Парфирий Пупкин

Симпатия? Если в метро утром еду так мне 50% женщин симпатичны)))

Парфирий Пупкин

По симпатии нет смысла жить вместе

Ли
Лидия

вот и я так считаю..а не стерпится- слюбится..так не бывает

Парфирий Пупкин

Может и бывает но это такой фарт должен быть

Светлана Андрейкина

😣

Сергей Муравьев

очень

Сергей Муравьев

это все вопросительный знак

Сергей Иванович

Грубо

Сергей Иванович

Грубая шутка, а потом удивляетесь, откуда такие грубые мужики ?

Алесандр

чаво?

Владимир Гундарин

нет

Ли
Лидия

Ой,не знаюююююююююююю))))))))))) 😉

Noname

Хм

Noname

что за "хозяева" ....