Азиз Мавлянов

Дорогие мои сожители в спрашивалке.Сегодняу меня день рождения.Поздравите?

Ответы · страница 2
Fermezza

ДОРОГОЙ АЗИЗ!ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ ОТ ЧИСТОГОСЕРДЦА И ОТ ИМЕНИ ВСЕГО СООБЩЕСТВА с .......летием!Пусто небо будет мирным и солнечным над головой,пусть близкие окружают тебя добром и любовью!

Людмила Прозорова

Незнакомый мне человек - Поздравляю с днем рождения ! Неба чистого над головой, солнца яркого, здоровья крепкого, достатка в доме, любви и уважения. Пусть сбудутся твои мечты.

Галина Александровна

С удовольствием))). С днем рождение тебя, дорогой. Бусть все сбывается в твоей жизни так, как ты хочешь. Здоровья тебе. Любви. Материального благополучия. Будь счастлив!!!!

Владимир Маматов

пускай вокруг твои друзья.любимая тобой семья..чтобы работа не обузой--здоровье не давило грузом...чтоб жизнь сладка--аки варенье..спешу поздравить с днем варенья...

Светлана Степика

Счастья,здоровья,успехов,достатка. Деньги чтоб липли к ладошкам и пяткам. Чтоб жить не тужить до ста лет довелось. Пусть сбудется все, что еще не сбылось !!! 🌹

Яна Хурранова

Азиз! От всей души поздравляю с Днем Рождения! Желаю быть тебе счастливым, желаю грустных дней не ждать, всегда любить и быть любимым и о друзьях не забывать!

Марина Масленникова

С днём рожденья поздравляю и от всей души желаю-веселья,радости и счастья!чтоб пролетели все ненастья!ведь для того и жизнь дана чтобы прожить её с полна!!!

Бойко Елена

С Днюхой! И пусть все чего захочешь ты случится! О чем мечтаешь - все произойдет!!! И то, о чем тебе лишь только сниться, пусть наяву свершится и придет!!!!)))))

K.
Krezi ......)

Желаю, чтоб жизнь никогда не кончалась,
Беда и печаль на пути не встречались,
Вечного счастья, хороших друзей,
Успехов, здоровья и солнечных дней! 😘 🌹

Наталья Коваленкогунько

С Днём рожденья поздравляем, счастья, радости желаем, деньги чтобы приставали, а ты от них не убегал!!!! Любви, здоровья, и тепла душевного!!! Всех благ!!!

Елена Цой (Бусова)

Дорогой Азиз !!!! Поздравляю тебя с днем рожденья!!! Желаю тебе огромного счастья,огромной любви и огромного кошелька,и будь огромным человеком !!!!

Vred Nik

как сожителя не могу поздравить, а как представителя мужского рода-племени - поздравляю!!!!! Пусть у тебя будет сожительница, если еще нет жены:)

Надежда Шепелева

Азиз с Днем рождения!!!
У тебя сегодня День Рожденья,
Счастливый,лучший день в году.
Так пусть же все благословенья
Сегодня в жизнь твою придут!

Галина Валгаева

Поздравляю с днем рождения! Желаю большой Мечты, огромной энергии и силы воли для ее осуществления. Будьте счастливы. любимы и востребованны!

Гульмира Сарсембаева

Привет, сдем рождения желаю! большую веру любовь дарю свет в надежду превращаю радугу в подарок замотаю пусть мир хранит тебя как верю нее Я.

★Елена Sky★

Поздравляем!!!!!!!!!!! Пусть будет в жизни все ,что нужно! Чем жизнь бывает хороша-ЛЮБОВЬ ,ЗДОРОВЬЕ ,СЧАСТЬЕ ,ДРУЖБА ! и вечно юная ДУША !!!!!!!!!!!!!!

Валентина Юсупова

С днем рожденья,друг мой с днем рожденья!Позравлят все тебя друзья,море счастья,радости мгновенья,все сегдня только для тебя!!! 🌹

Ольга Петровна

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹А до алкогольного возраста доросли? ☕

Галина Аракчеева

Лучше поздно, чем никогда... С Днем Рождения, Азиз!!! Счастья, любви, здоровья, удачи!!! Мечтать и радоваться всему, что сбылось!!!

Neo Gint

da shob u tebja ,moldreke aziz,nikogda nezasoh,ruchei `tvoego gostepriimstva,i vsegda naleteli {"saranchoi"-tvoi druzja!!..gotovj dasstrahan ,dorogoihotj idaleko, no vsegda ,budem s toboi! poaaazdravljaaaaaem,dorogoi aziz!!!!!