Ул
Улетел...

Как то внимательно просматривая вопросы спрашки мне неожиданно пришла в голову любопытная мысль---а не пора из самых остроумных(коих здесь великое множество) сколотить команду для КВН, или в пику "уральским пельменям"--создать шоу "спрашкины писульки"??? А там глядишь и дом 2 вытесним...А???

Ответы · страница 3
Та Еще

согласна

Майя Петрова

Давайте!

Ул
Улетел...

я предложил а остальное не ко мне

Раиса Бельченко

Давай

Ул
Улетел...

не знаю да и не моя это тема

Раиса Бельченко

А разве не ты нас србираешь

Ул
Улетел...

я что похож не кретина дебилова???

Раиса Бельченко

Да. Хотя ты ещё похож и на тепло.

Виктория Заянчковсая

Я ЗА!

Виктория Заянчковсая

А вам Евгений ничего тяжелого в руки не брать и ничего тяжелого в голове не носить))))

Виктория Заянчковсая

спасибо за заботу ЕВГЕНИЙ но Я не вожу машину