Дуб Дубом

на улице ребенок-попрошайка просит денег, вы не даете, он хватает за руку, за ногу, сумку.....отбиваетесь....вслед он плюет в вас...это как?

Ответы
Дарья Иванова

бывало, но очень редко))) не плевали) за руку пытались ухватить) я увернулась) и ушла быстро))) трудно понять - это попрошайничество или грабеж))))))))))))))))))

Дарья Иванова

ясно)а вы не в Москве?

Дуб Дубом

не-а, Ташкент

Дарья Иванова

хм... а разве в Ташкенте бывают дубы?

Дарья Иванова

Я думала Дуб Дубом - это чисто русское...

Наталья Кузнецова

Это действительно голодный ребёнок.а вот если сидит нестарая мама с детьми по два три годика зимой нс курпешке и просит спекулируя детьми это как

Дуб Дубом

голодный? и злой?

Наталья Кузнецова

А вы попробуйте с утра до вечера не кушать.естественно будет злой а накорми так сам ангел.

Ал
Алеся

обычно такие дети просят денег, чтобы покушать. предложите ему купить что-нибудь.

Ал
Алеся

посмотрите как раекция будет у этого ребенка

Дуб Дубом

реакция ужу описана

Ал
Алеся

так Вы отбивались от него!

Дуб Дубом

не я, я наблюдал картину(((((

Ал
Алеся

понятно

Aliya Al

Это и есть попрашайничество, невоспитанност и злость. Я таким денег не даю.

Дуб Дубом

точно

Алена Шанибова

Это он не очень то и голодает. На днях в меня такой попрошайка хлебом кинул

Алена Шанибова

У них нет морали! Человеку который даже не пониманием границ морали все нипочем

Миша Чернов

а я ёрничаю и подкалываю и насмехаюсь

Алена Шанибова

Ну тебе можно, они ж тебе волосы не выдергают... Моей однокурснице как то цыганка клок волос за иронию выдернула и потребовала за клок выкуп - мол иначе я тебя прокляну!!!

Миша Чернов

так надо сразу в морду мочить! а как иначе?

Дуб Дубом

точно

Антонина

а не проще было бы дать копеечку!мы не обеднеем а ему может и поможем этим!

Дуб Дубом

сколько дать тогда, что б отвязался?

Антонина

ну ск-ко хотите ну не на машину же!я в таких случаях даю то 5руб то 10 когда какая монетка попадается!

Дуб Дубом

а то как не отстанет?

Антонина

не боись отстанет!

Гульнара Телешова

Я дам ему денег, все- таки это ребенок. Может он голодный

Дуб Дубом

ясно, в Казахстане вряд такое может быть

Гульнара Телешова

Оно есть везде

Дуб Дубом

не в такой форме

Дуб Дубом

скрытой

Варвара

он работает: не принесёт денег - его будут бить.

Светлана Штейнбах

Это мелочи, а вот, когда он подрастёт-это да...

Дуб Дубом

увы, ограничение в знаках не позволили правильно описать ситуацию

Аглая

работает ребенок....на какого-то дядю...

Дуб Дубом

мож и так

Аглая

однозначно...

Дуб Дубом

плохо

Синильга. .....

Никак. Надо было сразу дать.

Синильга. .....

Вас обидел ребенок?

Дуб Дубом

увы. мне повезло, я такую картину наблюдал

Синильга. .....

Не верьте увиденному. Вы не знаете ситуации. Если ребенок до этого дошел, значит заслуживает жалости.

Дуб Дубом

сомневаюсь

Синильга. .....

Ваше право.

Василиса Www

Сталкнулась....была в шоке.

Дуб Дубом

где?

Василиса Www

На рынке циганенок,только не плюнул а матом.

Дуб Дубом

я уж не стал писать, что этим цыгане и таджики страдают

Александр Ипатов

это плохо конечно

Дуб Дубом

безобразно(((((

Фима Задунайская

это так вот..

Дуб Дубом

хорошо?

Фима Задунайская

что хорошо?!

Дуб Дубом

ситуация

Ольга Николаева

Это бизнес))

Irina Pozdeeva

зто наглёж

Дуб Дубом

не сталкивались?

Irina Pozdeeva

Слава богу пока в городе попрошаек немного

Дуб Дубом

хорошо

Светлана Танина

хулиган

Дуб Дубом

неужели?

Кларис

Плохо.

Дуб Дубом

чё ж хорошего

Кларис

Мне денег не жалко. Но нельзя растить дармоедов. Надо учить зарабатывать деньги, а не на халяву. Поэтому и не даю.

Дуб Дубом

верно