𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Чем подавить первые признаки простуды?

Ответы · страница 2
Елена Буточкина

Давить не надо...примите средства для укрепления иммунитета. Их много: Анаферон, эргоферон, афлубин...Чай с лимоном , мёдом и имбирем. Витамин С

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

спасибо

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

взаимно.

Марина Д.

Порошки типа колдрекс, терафлю и др. Можно чесночка побольше добавлять в блюда, чай с лимоном и малинкой, теплое одеялко и постельный режим.

Светлана

обильным питьем, чай с ромашкой, липой, а я иногда и с ними не заморачиваюсь - 3 пакетика ринзасипа в день (и на второй день)... и проходит все.

Вадим

Поллитровая банка малинового вареньяичайник горя,ей воды размешатьивып т ! И под одеяло! До утра все должно мройти! Ятак в школе Лечился!

Михаил Лавринцов

Очень просто , есть верное средство , растолките таблетку стрептоцид и вдыхайте носом , каждой ноздрёй , чем глубже вдохнёте тем лучше.

Игорь

Жгучий перец 5 стручков нарезать залить соевым соусом и соком одного лимона и сьесть с едой гарантирую все пройдет испытано на себе

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

спасибо

Аскар Мусин

Разрежьте луковицу, поднесите поближе и глубоко вдохните несколько раз через нос . Начнете чихать,значит простуда отступит.

Винецкая Клара

ЧЕСНОК:кушать и на ночь возле подушки нарезанный ставить..сухую горчицу в носки и спать ..недели две..лук+зеленый чай+имбирь

Жанна

мед, лимон, коньяк, малина на кружку чая, выпить горячим, пропотеть и поменять бельё на сухое. если на работе-таблетку ринзы

Наталья Маглыш

СЕПТЕФРИЛ сосать на ночь . Ибупрофена 2 таблетки тоже на ночь и потом четыре раза в день . Молоко горячее с мёдом ... и т.д.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

я слышала горячее молоко нельзя пить, еще хуже будет.

Наталья Маглыш

это мои подходы к лечению .. Ещё полстакана самодельного глинтвейна . лучше из собственного виноградного вина

Парфирий Пупкин

арбидол или оциллококцинум, про оциллококцинум хоть и говорят что это фигня, а не лекарство, но людям точно помогает

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

спасибо за совет

Людмила Копосова

если у меня начинается с горла,то делаю солевую повязку на горло, если с носа то смазываю нос хозяйственным мылом

Ди
Дима

Бруснично-клюквенный морс, чем больше тем лучше. В нос брызгать перекись водорода разведенную слабо в воде

Владимир Беккер

кому то помогает водка с перцем и можно ещё порезать мелко чеснок,заварить кипятком и в нос закапывать.

Владимир Илюхин

Перед сном сто грамм водки с перцем - и укутаться в постели. Но на ранних стадиях, потом бесполезно.

Луковая ингаляция и промывание носа водным содно-солевым раствором...горячее питье травяной чай

Володя

Ноги греть в горячей ванной и когда они покраснеют мал-мал, одеть их в шерстяные носки и спать)))

Виктор Молчанов

Горячий чай с малиной и лёгкое поглаживание мужской рукой. Через полчаса, как "рукой снимет".

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

гладит только сынок, спать укладывается, муж на работе, сойдет?)

Виктор Молчанов

Я рецепт сказал, а ты уже думай дальше.

Семен Добрачёв

На ночь по таблетке аспирина и парацетамола, горячий чай с малиной или с мёдом и под одеяло

Иван Петров

Когда начинает болеть горло я ложу на язык чайную ложку мёда и рассасываю, очень облегчает